Вторые блюда
А вы каши варите в пакетике или крупу в воду засыпаете?
Я уже несколько лет только в пакетиках. Да,это дороже. Но : удобно ,да и остатки каши,сваренную стаканами нередко приходится выкидывать.да и кастрюля не так пачкается
Да и так, и сяк варю. Покупаю и в упаковках, и пакетики в коробочках. В пакетиках плюс в том, что крупа чистая.
Никогда и никаких пакетиков.Это извращение.
Марина К
Я тоже так думал лет 6 назад. Речь не о кашах,не требующих варки ,вот это точно извращение
И так и эдак.
дома из рассыпной крупы. на даче пакетики. но лично мне не нравится гарнир из пакетика (на вкус и по консистенции). но на даче как-то удобнее так
Второе.
Ты оладьи умеешь готовить? Остатки каши в них добавляй, вкуснее будет
пакетики только хороши если дома моль есть. пакетики герметичные и не заведется.
а так обычные пакеты из магазина.
Зависит что предусмотрено производителем , есть разное
Ольга ********
Не то,что предусмотрено производителем,а какой вид крупы покупаете?Все каши быстрого приготовления выварены и выпарены и пользы никакой не имеют.В таких кашах вся польза убита высокотемпературной обработкой.
Варю по-старинке, как мать учила!
Дома в мультиварке каша варится, никакие пакеты не нужны, ничего не пригорает и не выкипает. Вот если где на природе то в пакетиках удобней.
Крупу засыпаю в воду, как привыкла.
Марина К
Я только Геркулес так варю
крупу
Варю кашу в воде, да ещё и овощами люблю приправить. Зачем я в каком-то химическом пакетике буду готовить. Ведь для того, чтобы пакетик был целым при готовке, то его при помощи какой-то химии делают.

Только в воду. Пакеты - бред, особенно, гречневая каша. Кастрюля пачкается одинаково.)
Марина К
Гречку в пакетах в основном и потребляем.
Без пакетов
В крупу воду наливаю
По-разному. Не экономлю на каше - это здоровье. "Щи да каша - пища наша" - пели русские богатыри.
только в кастрюле - целофаном не питаюсь, быстро и удобно, закипятил завернул на час и сидишь ешь горяченькую
по старинке, в ложке варю.
Марина К
Из божьей травки что ли каша?
я только соль и то не варю...
Крупой..
Я старомоден..)
А то что я не съем- собакен мой доест)
Я старомоден..)
А то что я не съем- собакен мой доест)
Крупу варю