Вторые блюда
Как готовить каштаны?) Вы пробовали каштаны,как вам?) Сейчас как раз сезон
да. люблю каштаны. когда не лень готовлю их. сначала надо их надрезать крест накрест, потом на противень и на максимальную температуру в духовку. как первый каштан лопнет- жар выключить и противень вынуть. как остынет немного - можно чистить и есть. пачкотня- жуткая, но интересное времяпрепровождение и вкуснота. так же как и семечки...
да хоть в сыром виде ешьте. или наколоть и запечь (накалывать обязательно, иначе разорвет, как тот поп корн), потом хоть в пюре их и в качестве гарнира.
Мама купила как-то, принесла в гостинец, типа - попробуй, как вкусно! Ей они реально нравятся. Ну, я пожарила и совсем не впечатлилась...Сладкая, рыхлая картошка на вкус. Может их реально как-то по-другому готовить нужно)
Варить в подсоленой воде или жарить.
Хорошо кушается из кулечка на набережной Тибра.;)))
Вкус мороженой картошки - хоть вари, хоть жарь.
Честно говоря - не поняла.
Такое можно есть развн что с великой голодухи, убеждая себя что это изыски мировой кулинарии))
Как то раз пробовал. Не впечатлили. И больше не тянет
Можно их сварить, прокалить на сковородке или запечь. Кожуру при этом не снимать.
печь их надо или жарить на сковороде без масла.
Если будете жарить на сковородке - не забудьте вилкой проткнуть. Иначе бахнет, как петарда, и разлетится по всей кухне.
Лично не пробовал но есть люди кто любит их готовить