Вторые блюда

Был завтрак какой? Ваше мнение о нём? )

Гречка с маслом. Бутерброд с сыром, кофе.
Завтрак прекрасный, сытный.
Маргаритка Маргарита
Лучший ответ
русский не твой родной?
Диана Эс
Айгул Тапалова иди в психушке полечись вечный гнойник
пюре и салат с помидорами с астраханских полей
Natasha Kuzmenko
У меня ещё только будет завтрак.
Варю овсяную кашу на молоке, заварил любимый чай Молочный улун, вчера угостили Тирамису, его тоже съем на завтрак
2 стакана шампанского с конфеткой.
Юлия Юрковская
бутерброд с сыром и красной рыбой, чай. Сносно)) До обеда хватит))
Айгул Тапалова воооооооо, супер

я бы тоже такое поел)))))))
Суп ел вчерашний а че?
Ни какого не было еще
Ludmila Akulova
Кофе и 2 бутерброда. - с паштетом и вареной курятиной. Для меня в самый раз
Алима Сагитова
Нормальный, не волнуйся за меня.
На первый завтрак было кофе,а на второй завтрак подогреем вчерашнюю еду.
каша дружба и чай с остатками шоколадки, потом через какое то время чашка кофе с двумя конфетками.
сносный ,до обеда дотяну
Завтрака увы не было и видимо не предвидится.
Завтрак называется, "вчерашний ужин" - тушеная цветная капуста с куриной грудкой, пересолил соевым соусом
Анюта Рябова
Кофе, сырники.
Я худею. Переключил тело на внутреннее питание, чтобы оно само поедало жир вокруг живота.
Меруерт Доскалиева Тело сначала сожрёт что попроще, а вокруг живота он слишком тугой. )) Так что сначала моська съедет знатно. )) "Жирок животный" надо упражнениями убирать.
Я ел головы на завтрак – в принципе вкусно
Йогурт. Вкусный.
Дарья Князева
Очень сухая колбаса, цельнозерновой хлеб, сыр эмменталь
Ксения Мишина
Вчера манты готовила, кто-то же должен доесть оставшиеся пару штук, чтобы новое готовить)Сегодня бахну супец, курицу жареную с пюре и салат) завтра что-то из этого опять придется доедать XD
Айгул Тапалова не ем пельменное.
в животе пучилово начинается

запечь еще можно...
Карбонара и пиво
Айгул Тапалова пиво с утра?????..))
Не завтракаю .Просто, пью чай без сахара и бутербродов .
Съел наггетсы и.т.д
Полоскание горла фурацилином
Не завтракаю в будние дни
Lusine Dilanchyan