Вторые блюда
А в России любят кушать сало?
Больше чем где бы то ни было.
Любят
Воронежское - шикарное
Мы едим, слово кушать не используем
Сами солим и любим
очень

Элеонора Гроза (Осипова)
С Ро
ждеством !

Настя Гордеева
Мой новогодний стол, прям один в один! :)
не живу и никогда не жила в россии и не люблю сала.
В основном его именно кушают.
В России людей много и все разные, я сало терпеть не могу, есть буду разве что, "от смерти"
Сало как мед
Если его нет ,то и пять лет о нем не вспоминаешь
А как только оно есть, так тут же его и нет )))
Не фанат, но и не отрицатель
Кто-то любит, кто-то - нет)) Россия большая и людей в ней много)))
Лично я к салу спокойно отношусь. Могу годами о нем не вспоминать, а потом попадётся на глаза- и захочется съесть кусочек.
особенно в окопах
Многие любят. Я, например. Бутер с салом, на охоту, рыбалку- это первым делом! :)
Не только в России, его во всём мире едят с огромной радостью.
Причем тут страна, сало едят во всем мире
Кто как. Мы любим и едим часто.
Насыщенные жирные кислоты. Это плохо. Вон кардио реанимация забита как.
Многие мусульмане, не в обиду сказано, трескают его за милую душу.
Сало любят кушать даже в Израиле. Хоть и не всегда в этом признаются.
Моя мама любит жирную пищу .
А мне от нее плохо
Не нравится .
А мне от нее плохо
Не нравится .
да да и ещё раз да и закусываем беконом
смотря как кому
Кто то любит, кто то нет. Я люблю, но нищета и геноцид, зарплата 5 тысяч в месяц, сало только по телевизору смотрю как кушают другие и по интернету. Спасибо Солнцеликому.
Олеся Соболева
Та ладно, оно копеешное относительно остальных продуктов)