Вторые блюда
В СССР если с девушкой познакомился кулек конфет можно было подарить, а сейчас почему все айфон хотят да золотишко?
В Советском Союзе подарить коробку конфет заинтересовавшей вас женщине было обычным способом выразить интерес или привязанность. В наши дни предпочтения и ценности людей изменились, и материальные ценности, такие как айфоны и золотые украшения, могут рассматриваться как символы статуса и цениться более высоко. Кроме того, изменились экономические условия и доступность потребительских товаров, что делает более реальным для людей владение дорогими вещами.
Айфонов не было))))) просят обычно нищие,болеменее богатые сами зарабатывают
Дурачок маленький. Страдаешь?
Можно и сейчас подарить, за одно узнаешь всё и о ней и о себе.
времена другие, стиль жизни другой
Тогда жестняка монпансье была заместо айфона.
Вот жила я в СССР, никто мне конфет кульками не дарил...
Каких ищете, таких и находите
зажрались
.

Ищи не в хороводе,а в огороде
А сейчас все дефки уже беззубые с детства, поэтому конфеты не хотят...
Потому что раньше девушки хотели чувства и любви, а нынешние за айфон под любого лечь готовы.
Конфет подарить и на аборт сводить
Сейчас если парень сводит подругу в ресторан
то расчитывает что та расплатится натурой...
в СССР это была дикость)
у квартиранта носитель с собой он дэушка что ле.кульки конфет такие лучше
https://akademkukol.ru/product-category/ng/sn/
Что то зараза, что это зараза... От конфет ж-па не слипается, а ж-пу просто разносит!!!
А айфон с рукой оторвут в лучшем случае.
Дарите васильковые и ромашковые поля!
Мариша Пак
И звёзды на небосклоне
Разбаловали
Тогда не было айфонов
Zhansaya Inkibaeva
Вы все о продажной любви. Низкая самооценка.
Вы выросли. И ваши девушки тоже :-)
потому что в совке все занимались хней
Валентина Заикина
не то что сейчас - вымиранием
Времена другие, почему вот Вы хотите сходить в ресторан поесть или в мак, а не кефира с батоном переучить на ужин? Тоже самое с девушками