Вторые блюда
А какие конфеты (из современных), Вы можете есть, так что только "фантики отлетают"?
конфеты Панда

Татьяна Вуец
Знаю... это драже, армянское, очень вкусно!
Нет таких. Пару штучек максимум.
Самодельные, подсластители уже и в пиве
метеор Владивосток
Бабаевские оригинальные. и старые добрые батончики Рот-фронт
Задумалась)) Я их так ем "часто", а что б фантики отлетали.. ну наверное Конфаэль ручной работы, много- это примерно 3-4 штучки для меня, я не сладкоежка)

Маленькие такие со вкусом кофе. Название не знаю, я такое мелкое не прочту
да много вкусных (СОСТАВ ЗНАЮ ПУСТЬ НИКТО НЕ ПЕРЕЖИВАЕТ) но едим всё равно. Вот эти например. Дай волю (если делиться не надо), - всю коробку ушатаю))
ещё БАУНТИ люблю и всё прочее орехово-кокосовое (рафаэлло и тд)

Татьяна Вуец
Тебе гамак прислать?))
баунти-райское наслаждение))
Призадумалась.... нет таких.
Татьяна Вуец
А тут "подсела" на мармеладные Свижинка, со вкусом арбуза, дыни.... как семечки...
Марина Yukinon
Давно не ем никакие
Из доступных - "рачки".
...Раз в год, мз отпуска, проводимого у родни в РФ, мама девушки сына привозит пару коробочек обожаемых мною помадок "Красного Октября". Но поскольку коробочки небольшие, а провозить много она не может, - то да, приходится есть медленно....))
...
Вот такие

Фантики отлетают у младшей дочери. У меня шуршит фольга швейцарской шоколадки.

грильяж в шоколаде
К сожалению, для меня сейчас таких конфет нет.
Могу съесть с кофе одну-две от Ferrero или Коркунов, но не больше.
Рафаэлло и сливочная помадка
Суфлейные могу так есть
чернослив в шоколаде
останавливаюсь после 3 шт. :)) они просто огромные
Кофейная карамель от турецкого бренда Tayas. Это как.... кофе в кармане.))
Но их всегда мало получается достать, приходится есть медленно))
:

Трюфель
Как любила грильяж, так до сих пор его могу съесть много ) да цены на него большие (

Только грильяж, производителя не помню но ценник тысячи 2 за кило.
ну немецкие еще TRUMPF EDLE TROPFEN, бельгийские кой каких марок в охотку.
не люблю я сладкое.
Сникерсы, Марсы, и особенно Рафаэло, но это все вредно и сильно нарастает лишний вес.
Трюфеля Красного октября)
"Птичье молоко". "Сорока-воровка" (там внутри начинка халва). "Вишня в шоколаде "(с ликером которые)
Вот такие, правда они без фантиков, да и это не совсем конфеты в том понимании, в котором мы привыкли их видеть.

Я больше конфет орехи люблю
конфеты суфаэль, коровка азовская молочная, птица дивная