Куча печенья, вафель, каких-то сырков и баточников. И конечно же торт.
Я просто в шоке. Я всё это вообще не ем. У меня в корзинке яйца, овощи и немного пива.
Вторые блюда
Заглянул в женские тележки, стоя в очереди в супермаркете, и чуть не ахренел. Одни шоколадки и сладости. Пирожные и конфеты.
Зато они не пьют пиво, по крайней мере обычно девушки, которые его не пьют, любят сладкое. Если это не отражается на их фигуре, не вижу ничего криминального. Некоторые вообще очень мало едят обычной еды (супы, каши, мясо, салаты и т. п.), но всякие вкусняшки нужны обязательно в течение дня.
Похоже, что вы так засмотрелись в чужие тележки и "ахренели", что вопрос забыли задать ))
Вы покупаете только себе, а они - детям.
меньше знаешь - крепче спишь! какая разница, что едят чужие... смотри себе в тарелку! (тележку)
Даже если и так, какое ваше дело?
а ты не заглядывай в чужие тележки... это почти как по карманам шариться...
У меня то же в корзинке что и у вас)))
Кто то из алкомаркетов не вылезает, и что...
это лучше чем водка а мои мужчины едят сладкое иногда
Ну не знаю, у меня сегодня в тележке из сладкого было нихрена)))
Пиво-то тебе куда? И так мозг не работает
А какая вам разница кто и что покупает?)
забыл написать еще бургеры в маках берут их дети. такие люди тв насмотрелись и взяли плохие привычки.
это - для детей и гостей.
завидуй молча.
У вас пиво, у нас торт)))
Это они, наверное, мужу несут
это хорошо что там не было бутылок! но они появятся--- не сомневайся--- НГ на носу
Не обобщайте. Просто всякие сладости обычно в ярких упаковках, вот и привлекают внимание. Моя тележка обычно в основном содержит что-то мясное и сыр. Овощи, крупы, это по мере поедания и надобности. Торт мне и даром не нужен. Пиво иногда. А вот у мужчин часто замечаю пельмени, котлеты, готовые салаты, чипсы, сушёную рыбу и несколько бутылок пива.
Специально не заглядываю в чужие покупки, просто когда в очереди стоишь, то невольно обращаешь внимание на окружающих.
А они могут пиву удивляться.
и дед любил с нами пироженки к чаю иногда. и иду по улице несу если торт ребятишки бегут с матерью к машине тоже заглядывали что тетя вкусный торт ест... если вкусно ну и на здоровье... надеюсь вадимка мальчишкам торты берет... 200 рублей 1 кг. свежие.... от пива сышь только криво...
У меня отец часто закупался сладостями, брал кучу всяких печений-пирожных и вафельный тортик ещё. Какие вкусы такая и продуктовая тележка)
ииииииии ???что такого ?
«Одному нравится арбуз, другому свиной хрящик.» Салтыков Щедрин
«У всякого свой вкус: кто любит дыню, а кто арбуз, а кто свиной хрящик.» (посл.) Толковый словарь Ушакова