Вторые блюда

Почему не разделить продукты на мужские (алкоголь, мясо) и женские (сладости и всё остальное)? И запретить покупать

продукты противоположного пола. Хочешь сладенького - будь добр женись. Хочешь бутылочку винца - будь добра замуж.
Aliya Burzhumbaeva
Ну что за бред вы пишете
Шахизад Маулеткалиева
Лучший ответ
А Боржом?... сначала подумай, потом говори!))))
Aijan Tulekova
Предлагаю запрет лично для вас: хочешь в интернет - пройди стерилизацию.
Да щас. Сами ешьте свои сладости....
Ирина Ивина
Я женщина, но не сладкоежка. Люблю мясо, рыбу, острое и соленое.
Муж-жуткий сладкоежка. каждый день ест конфеты. печенье. шоколад. И в чай кладет пять ложек сахара! Так что все ваши домыслы-полная фигня!!!
Aigerim Bazhuova
Не встречала мужика, не любящего сладости. Так что, твоя теория провальна и утопична.
Kristina Gordon
Эльмира Гильмутдинова привет, я здесь!!
наоборот
разделяй, только почему я должна есть торты, если я не ем сладости, а предпочитаю мясо и рыбу
Марина Сетяева
Сгущ - чей продукт будет? А борщик ???
Тогда не государство будет
а анархия и бардак
Ирина Клячева
Еще один идиот.
Это, мистер, берется не от разделения продуктов, а от свободы выбора и воли.
Для начала Вам придеться внести запрет на это.
Юлия Слепцова
Ну так себе и запрети. А я сладкое не ем
Женщины налево, мужчины направо
Лаура Иминова
Потому что продукты не делятся на мужские и женские. Делить их подобным образом — полный бред.
Ирина Ирина
А нафига при таком раскладе жениться, если можно просто просить знакомых мужчин покупать мне мясо/алкоголь, либо менять одно на другое?
Меняю торт и пироженку на кусок мяса и бутылочку красного сухого
Видела я непьющих, видела даже веганов, но ни разу не видела мужчину, не любящего сладкого. А женщин видела.
тема
Светлана Ким
Пздц бля
Tatiana Mocanu
действительно
Ты сам то с полом определился или еще в раздумьях?