Вторые блюда

Посоветуйте своё любимое блюдо (не конфеты, не сладости всякие. Супы, второе, национал, фастфуд и тд)

Не рекомендуйте напитки, сладости, торты, пирожные, круассаны
Ю:
Юлия :-)
Сборная солянка. Можно рыбную.
Но 150 водки обязательно!
Мария Конопленко
Лучший ответ
салат Олюшка. горбуша консерв. размятая слой на тарелке. яблоки несладкие тертые слой.
яйца вкрутую размятые слой. тертый сыр .
каждый слой намазать майонезом не перемешивая. кроме сыра наверху
класть порционно лопаточкой чтобы не разрушить слои

купить готовое дрожжевое тесто. противень смазать маслом.
тесто раскатать и положить на противень. сверху намазать
кетчупом или томатной пастой. положить кусочки вареной колбасы (кубиками нарезать)
шампиньоны ломтиками, репчатый лук нарезанный полукольцами,
сверху посыпать тертым сыром и пряностями для пиццы можно
посыпать пряностью базиликом, майораном и в духовку надо смотреть чтоб низ зарумянился
Мясо по французски
Ирина Ланганс
Макароны по флотски люблю. Вот видео как я их готовил и ел. Только что снял. https://youtu.be/peNOeS_cavs
сюрстрёмминг
Баклажаны запеченые с сыром и помидорами или жареные со сметанным соусом.
Макароны с острым томатным /сливочным соусом.
Шашлык.
Сельдь/ скумбрия пряного посола с луком - сама готовлю.
Kseniya Koshergina [/l\]
Борщ, солянка, котлеты с пюре или жареной картошкой, шашлык, копчёная курица, вяленый цимлянский лещ с домашними пирожками с картошкой и многое другое.
Свежий ржаной хлеб и хорошее сало с чесночком. Для здоровья, для семьи.
Тыквенный крем суп, пустые шти, стейк из тунца
наверно сейчас бы поела борьща или рассольника...только который сама варю а самой не охота у плиты стоять.хотя есть домашние заготовки.
Лиля Лилия
Холодец с хреном.
Голубцы
М^
Мелио ^_^
Катруся Моренко ранее голуби
Карина Сафина хочю Голубцы
пюрешка с котлетой
Домашний плов (без всяких заморочек, можно называть даже кашей с мясом из риса и жирной свинины), жаркое, ленивые голубцы, котлеты, домашние пельмени, макароны с томатной подливой (как в столовке, только с мясом и из хороших продуктов), грибы, обжаренные с яйцом; голубцы
У меня фирменная пицца, в которой тесто тоненько раскатывается, а начинки примерно 6-7см в высоту)
Бризоль с куриным фаршем и овощами просто супер блюдо https://aivkusno.ru/ptiza/brizol
макароны по флотски
только мамины
борщ с фасолью
только бабушкин
K. Ramazanova
роллы
Корм собачий топчик
Tasha Latysheva
Мне нравиться наваристый борщ, горяченький, с поджаркой)))) Нежные сочные поджаренные куски рыбного филе в соусе, маринованные стейки из свинины на гриле. Картошечка с мясом, с сыром, запеченная в духовке.
Лазанья хах
Сырые вареники с творогом, кошачий корм, пицца с ананасами