Вторые блюда

Какое блюдо у вас"сжирается"первым, суп, второе, салат или компот?)

Елена *****
у меня первым исчезает компот.... а салат соответственно, если из свежака овощного, сразу после приготовки. а маянезные стараюсь тоже на пару приемов готовить, а не на 2-3 дня.
Равиля Гумерова
Лучший ответ
Супы и компоты в доме не водятся .салаты
Вторые блюда...
Мы не едим первых блюд потому естественно второе и единственное)
компот - это эвфемизм? тогда со 100 г компота
Оксана Ершова
Елена ***** Компот-это компот!))
Компот.
Лара Михайлова
аперитив
Елена Быстрова
салат
Могу сказать про мужа, у него первым съедается суп, он ест суп на завтрак)). Обычно полный обед не едим, достаточно чего-то одного))
Таня Самонина
много лет едим только одно блюдо. без хлеба с самодельными крохотными сухариками.. много овощей. после заедаем. фруктами очень много.. так и живем.. ни каменьев ни песка в организме не имеем..
Елена Демидчик
Не вполне понял вопрос. За обедом вот именно в этой последовательности. В холодильнике более менее равномерно, но не одновременно.
Юля Черничук
Елена ***** А че непонятно? вопрос не о последовательности... в холодильнике есть суп, салат, второе блюдо.. что первым исчезает?))
не тупи))
второе, мясное
**окси** ***
У меня - салат. Пока он есть, я буду каждый приём пищи его употреблять. Сын не ечт салаты, он второе съедает порцию, чаще всего с добавкой.
И!
Ирина !!!
Никакое, не умею жрать.
Ольга Белая
супы, мясное
Ольга Наумова
Вот именно в данном месяце это закуска: салат Морской коктейль, Новинка, семга с зеленым горошком либо красная икра с болгарским перцем в качестве сервировки, а в Москве первым суп и желательно из баранины
У нас такого набора нет. Мы сроду столько не сожрем за раз.
Так что или суп (редко), или одно второе с маленьким салатиком вместе.
L*
Lisenish *
Я люблю вперемешку-сладкого поела, надо закусить соленым, потом чаю, потом снова сладкое, и так весь день, попеременно)
Первой влетает рюмаха! Первое редко ем. После рюмахи сжираю второе вперемешку с салатом. В оконцовке лакирую всё это дело кофейком и иду на балкон с сигареткой.
Ника Варданян
Татьяна Асонова куры тоже на балконе?))
Салат, причем тазик))
суп... я их очень люблю... но самое быстрое исчезающее блюдо-котлеты... вот только была целая латка, бац и нет... наверное это коты...
Ольга Закарлюк
когда нас было 4 мы поочереди ходили на кухню кто что хотел тот и готовил. дед утром мог разогреть суп или картошку тушеную. мама супы и второе готовила. сама пироги салаты иногда а чаще в магазин ходили то тортик то мороженка то еще чего нибудь. а сегодня вот тефтели практически из одного мяса стоят уже 2 день. исть не кому. конфеты в первую очередь. потому что беру мало на вечер
еще в перекусах оладьи всегда были
Мороженное)))
ХЕХ) без вариантов) картофельный пирог если готовлю его )))
Светлана Хохлова в моём вопросе ответьте пожалуйста, про следователя)
Салат, потому что готовлю только на один раз.