Вторые блюда
Если бы в вашем личном кафе готовили 5 вторых блюд, что бы это было?
Наконец интересный вопрос.В кои-то веки.Щас подумаю.Вот.В моём кафе было бы- беф-строганов,гуляш венгерский,котлета по-киевски,люля-кебаб и хорошая рыба жареная.Добавил бы ещё,но это больше пяти получится.
Жареная отбивная (эскалоп, антрекот, шницель, бифштекс)
Котлета по-киевски
Бефстроганов
Форель с грибами
Свиная ножка (рулька)
На гарнир - картофель в любом виде (отварной, жареный, фри, пюре, шато, драники), отварная крупа - гречка, рис, пшено, тушеная капуста, овощи-гриль, макаронные изделия
А ведь сколько еще закусок горячих и холодных... Сколько каш, сколько фаршированного всего, блюд из яиц, из овощей...
Котлета по-киевски
Бефстроганов
Форель с грибами
Свиная ножка (рулька)
Мне не надо кафе. Не мое
плов, рыба морская жареная с вареной картошкой, плов вегетарианский, овощное рагу, гречка с грибами и курицей
спагетти с креветками, тальятелле с тефтелями в томатном соусе, жареное филе свежей рыбы с рисом и вареной зеленой фасолью, стейк с броккли и картошкой во фритюре, гречка с гибами в сливочном соусе. прибавляю и шестое блюда( как же без него?!) пельмени со сметаной.
я бы обязательно добавила в меню рыбные блюда))))
Я бы лучше пельменную открыла. Пельмени самостряпные с разными начинками хоть 5 видов.
Котлеты, отбивные, жаркое в горшочках, курица-гриль, бифштекс с яйцом, жареная рыба.
Под рукой четыре Сборника... Все разные...
Обязательно что-нибудь диетическое. Знаю точно, что НЕ будет всяких "мясов по-Хранцузски". Мясо жареное, запечённое, тушёное. Разные блюда из птицы. Рыба жареная, запечённая, тушеная. Рубка рыбная, мясная. А котлеты назвала бы " честные котлеты"... Ну не могу определиться, уж столько меню было составлено
И, как всегда, изучала бы спрос
Бефстроганов,гуляш,филе мясное разных видов,рубленые котлеты и карбонара
Цыпленок табака, стейк, стейк семги, лапша по-китайски с овощами и свининой, плов, фаршированная курица, фаршированный карп, лазанья - тут вариантов много, лазанья зараза универсальная, много чего можно положить)
Отбивные из свинины, курица в сливочном соусе, грибы в сметане в горшочке, зразы, рыба с гриля.
Омлет, творожная запеканка, рыба с гарниром, сосиски с гарниром, голубцы
Бардак из блюд со всего света )
Рыба по-польски, цыплёнок-тапака, венский шницель,разварная говядина с соусом из сметаны и хрена, ризотто с белыми грибами.
Жаркое в горшочке
Рис с курицей овощами по-тайски
Плов
Эскалоп с гарниром
Курица карри
Тхали)
Рис с курицей овощами по-тайски
Плов
Эскалоп с гарниром
Курица карри
Тхали)