Да! Особенно в салате Оливье! Мммм...
Добрый вечер гурманам!)))
Вторые блюда
Картошка с мясом и овощами совместимо?
Ещё как!

**~"олечк@"~** ...
Неплохо,но где пиво и том,сок?
Собственно жаркое еще никто не отменял)
вполне
и курица и рыба тоже.
и вкусно :)

Только с овощами
Белок с углеводами требуют разного состава желудочного сока и полноценно перевариваться вместе не будут, что вызовет проблемы….
( детали в инете)
конечно!
совместимо. Как вам правильно написали выше, картошка - овощ
Хорошая еда.Мы же не ПП-шники.
Вполне. Не забудь добавить лук и морковь. Можно еще и грибы.
Только без мяса
очень даже. картошка тоже овощ))
Вестимо
Конечно совместимо но при этом обязательно нужно учитывать какие овощи выбираешь и как готовишь.
1.
Можно же приготовить жаренную или отварную картошку с мясом, как вместе так и отдельно и к этому гарниру салат из помидор и огурцов. Обычная практика.
2.
Квашенная капуста, соленые огурцы, маринованные помидоры.
Едят в прикуску с гарнирами в том числе и с картошкой и мясом.
3.
Есть овощи которые тушат в месте с картошкой и мясом. Обрати внимание что лук и та же морковка это уже овощи. А также добавляют помидоры , перец, кабачки.
4.
А есть салаты которые закрывают в банки, чаще это кабачки, перец, помидоры, лук, морковка, вот с этими овощами можно тушить картошку и так же уже готовые салаты добавлять к картошке, как готовой так и тушить картошку с мясом в этом салате.
Много очень много различных салатов с картофелем, мясом и овощами.
К сожалению не все могу показать, ограничен в возможностях.
1.

2.

3.

4.

Никак нет
мясо с овощами .
будет сильнейший понос и рвота в течении недели, не делайте этого
Алти Barmen
Да ты срёшься и без этого.
Аллергия может помешать
Больше да, чем нет, но мясо и овощи - здоровее.
Можно запить бокалом хорошего вина...
Галина Моругина
Не, лучше чаем)
кнш
Конечно
Ну . а чем овощное рагу с мясом вам "не совместимо". Там и мясо. и картошка, и перец.. и ещё ряд овощей.