Вторые блюда

какие овощи и друге вы добавляете в тушенную картошку с мясом?

Лучше тушить картошку с мясом и луком, а все остальное отдельно и то при желании. Добавки портят дело
Наталия Тишина
Лучший ответ
лук, морковь, специи, соль, томатную пасту
Юлия Малярчук
помидор перец
в тушеную картошку с мясом не добавляю овощей . картошка этого не любит . овощи тушу или м ясом и без картошки или отдельно. короче с мясом или картошка и овощи отдельно или мясо с овощами и картошка отдельно в печке.
Ольга Губанова
Лук, чеснок, морковь. Иногда сладкий перчик, баклажан, маслины, соленый огурец, помидор. И зелень - обязательно! ( в самом конце)
Ой да я как только не эксперементировала, но кортошка с мясом и овощами.. . это уже будет РАГУ)
Перчик болгарский, морковку. Ну а вообще то я люблю говядину под овощами. (Картошка тоже входит, но всё слоями (мясо снизу) И ни грама жира, масла и воды. Готовится в собственном соку (овощном, быстро мягко и очень вкусно, и.. . ПОЛЕЗНО.
Если заинтересует коротко напишу КАК. Делается за 10 минут) Тушится - 45 мин
Полина Тихая
Морковь, лук и консервированный солёный укроп.
паприку. помидор без шкурки. лук чеснок конечно. моркву.
кроме моркови и лука (немного) -ничего не нужно больше класть в жаркое. А если хочешь добавить побольше овощей- томаты, капуста, кабачок, перцы сладкие -добавляй-получится рагу. Но мясо советую готовить отдельно и добавлять в блюдо, т. к. рагу может быстро закиснуть, так хоть мясо можно будет в другом блюде использовать.
Ирина Киселёва
капусту, перец горошком, немного моркови
капустуи очень вкусно получается с баклажанами
Элис Каллен
морковь, лук, перец, томаты, чеснок, можно фасоль
фасоль
лук