Вторые блюда
Почему, когда я начинаю есть, то стараюсь уединится?...)))
Если хочешь быть здоровым - ешь один и в темноте!))) Тоже терпеть не могу есть в людных местах
Это крысятничество .
может чавкаешь или челюсть сломана и еда выпадает
Видимо, боишься, что другие отнимут еду. Так часто поступают детдомовцы, или дети из большой семьи.
Ничего страшного.
Да кто тебя знает. Дурачок наверное.
Татьяна Потемкина
со si
я тоже уединяюсь, что в этом криминального
Потому-что все животные так делают на уровне инстинкта, чтобы их собратья не украли еду.
Любишь есть в одиночестве. наслаждаясь едой.
Это западные ценности .. ) На востоке обычно не так )
Все обезьяны так делают.
Потому что тебе так больше нравится. Ешь на здоровье так, как тебе комфортно.
Всегда в комнату ухожу
Жадина-говядина.)
Хм, интересно! А ЧТО ты такое ешь?
Потому что ты социофоб
потому что тебе так комфортнее
Так комфортнее
делиться не хочешь
Не знаю но мне по фигу
Любишь уединение
Это тебя надо спрашивать
Только психология. И никак это не связано с социопатией. Не люблю, когда ко мне в тарелку заглядывают. Как-то в кафе сидела, за соседним столиком девушка никак не могла определиться с заказом. И смотрит на то, что мне уже принесли. Подходит и допрос - а это что, а то вкусно, а это почему не едите ?
Хорошо, я социопат, жадина, просто не людимая - называйте как угодно. Со своей тарелкой хочу остаться наедине.
с кем
покимчену
Я тоже, люблю есть один, любой шум раздражает в это время
Покачену