Вторые блюда

Вкусно ли - гречка с шампиньонами и луком? Кто пробовал?

Мне очень вкусно!, одно время часто готовил.

Шампиньоны готовятся очень быстро, если учесть что их вообще можно есть сырыми.

Сначала обжариваем лук посильнее, затем добавляем грибы и еще немного обжариваем ( соль по желанию ), затем гречку, перемешиваем, солим, если нужно добавляем специй в виде укропчика и перца. Закрываем плотно крышкой, выключаем плиту и даем немного постоять, пусть гречка впитает в себя все ароматы. Если гречка была сварена гораздо раньше, то добавляем немного водички, как только гречку закинули в сковороду, под крышкой вода начнет превращаться в пар и гречка ее впитает в месте со всеми ароматами.

.
Ольга Лазарева
Лучший ответ
Вкусно,особенно когда грибов побольше)
Гречка с шампиньонами и морковью, в сковороде
Рассыпчатая, ароматная гречка с жареными шампиньонами, морковью и луком - прекрасный вариант постного обеда или ужина на скорую руку. Овощи и гречневая крупа готовятся в одной сковороде, что упрощает процесс приготовления и позволяет гречке впитать все ароматы и вкусы. Легко, сытно и вкусно. Попробуйте!
https://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=1000,1030
Таня ************
это еда наркоманов. нормальные люди такое есть не будут
Солнышко )
Иногда делаю. Вкусно.
Я пробовала. И не раз. Да, это вкусно.
это вкусно, я пробовала
Ирина Луговая
Вкусно. Особенно, когда шампиньоны с луком - в белом соусе.
Яна Никонова
Марина Шевченко А белый соус - на сметане?
Конечно, вкусно! Грибы всегда заменяют мясо.
Мне нравится. Прямо захотелось.
Ирина Лунева
Вкусно и сытно
Это очень вкусно!
Да, нормально будет.
Вкусно и полезно.
Мария Мигаль
Только теоретически)
Гречка с грибами вкусно, но ты еще добавь что-то основное к этому
Ева Галимова
Конечно, грибы с луком если сделать нормально, то с ними всё что угодно вкусно будет, хоть туалетная бумага))))
Елена Бабич
Очень вкусно.Можно сливочное масло добавить
Да норм