Вторые блюда

Ваше мнение о Гречневой каше?...)

Мне она нравится, вкусная))
Ирина Филатова
Лучший ответ
Очень люблю!
С луком и грибами,с тушенкой....
Елена Дибирова
Не ем . Запах не приятный .
Ирина Димова
Хороший продукт и много блюд
Татьяна Зюзько
Люблю. С молоком. Или с жареным луком и грибами. Не является моим основным блюдом
Алена Кострома
Странный вопрос…

— Гиви, ты памидори любиш?
— Нэт. А кушать - да.

https://youtu.be/hhYdYVykgWc

Ольга Лапшонкова фото из какого фильма?
Моя самая любимая каша. Особенно на молоко и с сахаром.
Очень люблю гречневый суп, с ним мало что может тягаться.

Никогда не страдал от переедания гречки, что было с другой моей любимой кашей - манкой... и макаронами, которые я возненавидел перманентно на всю жизнь.
Е*
Елена*** ***
Не люблю гречку последнее время.
Ира Порфирьева
Без неё не живем.
Каждый день.
Ираида Шаперо
Ольга Лапшонкова И поэтому есть чем яблоки погрызть?)))
Раз в неделю на завтрак сойдет.
****** Юська
Каши люблю, но не особой любимой
Дарья По
Крайне положительное)) люблю гречу
Смотря, каково качество крупы, и как она приготовлена.
Leyla Yakubova
Терпеть ее не мог, с детства. Сейчас понемногу ем. Но не слишком часто. Быстро надоедает.
Арина Багирова
Пойдет иногда на гарнир. Люблю разнообразить меню.
щи да каша - пища наша!!
ем часто
Положительное . Периодически себе готовлю .
Елена Крылова
Гадость.
Полезна
я бы ее почаще варила, просто уже все: тушеная капуста, картошка. макароны - надоело. Вот сегодня решила сварить, так как ее давно не было в меню. вообще гречка - блюдо универсальное, ешь с чем хочешь.
Елена Сокол
с мясной подливкой и сардельками, ни чо так, есть можно
Со сливочным маслом, вкусная!
Анна Друзь
Без всяких луков-морковок и прочих лишностей.Томлёная в духовке со сливочным маслом или со шкварками.Редко с тушёнкой или с грибами.
для меня она какая-то бесполезная. я уже через полчаса после гречки есть опять хочу. но по вкусу - иногда можно. либо с мясным чем-то. либо с тушеными овощами и грибами. или просто с молоком.
Карина Мутаф
никакое(
не нравится и не ем
Ирина Итаева
не люблю ем редко и только приготовленную)
Люблю (особенно с мясом, с гуляшом), но не настолько, чтобы писать с большой буквы.
Нина Зернова
В простом виде - не вкусная.
Кайф
Только на молоке.