Вторые блюда
Модно ли смешать свинину и курицу в бифстроганах? Будет ли вкусно?
А то свинина жирная а курица дешёвая
Говядину и свинину мешают же в котлетах и это вкусно. Думаю можно, но зачем? Хочешь дёшево поешь гречи с курочкой или ещё какое-нибудь простое но вкусное блюдо, а хочешь подороже и по вкуснее бери только свинину
Можно.
Смысла нет
бефстроганов готовится из говядины. Смешав курицу и свинину у вас будет просто другое блюдо
Кто такие бифстроганы? Неужели они нынче в моде?
Конечно
Многие блюда так и готовят, например в плов кидают жирный курдюк, и нежирное мясо.
В чем мода? Скорее форма нарезки. Бефстроганов - блюдо из телятины или говядины. Будут разные куски
В строганах допустимо всё .. ))) но это другое уже блюдо )
Да, должно быть вкусно.
бЕфстроганов не делается ни с курицей ни со свининой. и мазик в него не пихают!
Классический бефстроганов делается из говядины. Другое мясо это уже другое блюдо. А из свинины с курицей можно приготовить плетеные котлеты.
ПЛЕТЕНЫЕ КОТЛЕТЫ
Вкусное праздничное блюдо!
Филе (телятина, свинина, курица) отбить. Порезать полосками толщиной 1,5 см.
Переплести полоски между собой как корзинку. Посолить, поперчить, слегка присыпать молотым мускатным орехом. При желании можно положить фарш (лучше чтобы он был пюреобразным, тогда он не будет рассыпаться). По краям закалываем зубочистками.
Сверху еще раз посолить и поперчить. Обжарить на растительном масле.

ПЛЕТЕНЫЕ КОТЛЕТЫ
Вкусное праздничное блюдо!

БефСтроганов: ГОВЯДИНА ПО СТРОГАНОВСКИ
Какая курица, какая свинина блт????????
Тогда уж называйте Хрюн- Строганов, или Чикен- Строганов
Какая курица, какая свинина блт????????
Sveta Talah
Не путайте.) БефСтроганов и бифстроганы, там можно всё.))
Тогда не называйте эту смесь <бефстроганов>.Оно готовится только из говядины
Бефстроганов готовят исключительно из говядины.
Беф-строганов готовят из говядины(!)И соус сметанный с томатом,а не наоборот
У них разное время приготовления.Или курица приготовится или свинину будет жёсткая и сырая.
Свинина и курица - распространённый вид фарша. Будет вкусно, отличаются тем, что не такие сытные как свиные и более нежные.