Вторые блюда

Вам не приходило в голову что может быть уже хватит есть? Вообще перестать есть. Вы все уже и так достаточно толстые.

Ладно, как скажешь
Елена Голотюк
Лучший ответ
Вам решать где поставить запятую!))
Ольга Макарова
Я худенькая. 157 см. 45 кг. Хочу потолстеть. В моей возрасте уже неприлично. Завидую толстым дамам. А так-"впереди пенсионерка, сзади пионерка". Вечно джинсики и курточки.
Юлия Звягина
Нее ,эт ещё не полный песец,хотя уже жирный котэ;-))
да раньше я могла контролировать этот процесс, даже отказывалась от запланированного примем пищи, но сейчас война и для головы нужна еда, поэтому все строго по графику)))
Что поделаешь,человек слаб.
Hamida Ashurova
Согласен.А кошка очаровательная.
Ирина Иванова
нет
Елена Суркова
Народная мудрость: пока толстый похудеет, тонкий - сдохнет. Самые страшные враги человека голод и холод.
Мой вес 50 кг. Это меньше моего возраста.
Таня Ашимова
Нет, мне бы ещё килограммов пять добрать.
Я просто ем и не парюсь. При 189см, вешу 75кг. Если об этом думать, то в ширь поползёшь
( Алина )
Нет.Я минут 10 назад скинула лишние кг
Приходит это в голову каждый раз когда нажрусь.
Ольга Иванова
Ааа...собственно говоря, Вам какое дело до чужого человека и сколько он ест? На Вас это как-то отражается? Такие мысли появляются у людей, которые сами имеют лишний вес, и теперь сидят на всяких диетах. Начитавшись этих ваших интернетов, и, насмотревшись чудо-псевдо-блоггеров, которые несут чушь, вы питаетесь по их реккомендациям. А так как это все не научно доказано - питание несбалансировано. В следствие, Вы имеете гормональный сбой. Яркий пример - негативный настрой ко всему. И поэтому пишите такие вот вопросы. Может просто стоит поесть?)) Живем один раз, что вы паритесь?
*рина Ш*
От еды никто толстым не становится. Я например ем много и не толстею.
Не надо комплексовать из-за этого сам сталкивался с подобным, рекомендую просто есть более маленькими порциями
Анюта
нет