Вторые блюда
отравился печенью (куриной) недоготовилась. что выпить чтобы перестала кружиться голова, понос?
вообще я вам советую все таки врача вызвать и сделать соответствующие анализы.. потому как ваши симптомы они сами по себе не страшны но дело в том что вы могли подхватить что-то.. сама недоготовленная печенка вряд ли могла стать причиной отравления но вот в ней могло что-то быть.. не усугубляйте положение а принимая препараты такое возможно.. лучше все таки обратиться к врачу... поправляйтесь!
Выпить не менее 1л раствора слабой марганцовки. Есть еще соль - МАГНИЯ СУЛЬФАТ. Пакетик выпить, она хорошо прочистит желудок и один раз придётся сходить на свидание с унитазом.
Не экономь - смекта или энтеросгель, да и учти . там марганцовку советуют, но ее теперь в свободной продаже нет
Если отравился, почисти желудок, для этого нужно выпить не меньше 2 литров воды, потом пальцы в рот и на свидание с унитазом, а уже потом 10 таблеток активированного угля растолочь, развести водой и опять выпить.
Kam Ayapova
Какого угла, Вы что?! Тогда запор будет и зараза останется в организме!
ПРомыть желудок обязательно, выпив 2-3 литра жидкости слабой марганцовки .
Промыть желудок до чистой воды и вызвать скорую. Это не шутка, организм обезвожживается.
есть СЫРЫЕ НЕПРОЖАРЕННЫЕ куриные продукты чревато тяжелыми кишечными отравлениями, а если такие признаки - то надо немедленно скорую помощь вызывать! возможно заражение опасными глистами!
водка с солью, про рвоту и понос забудите. На юге ничего не помогало, а только это спасло, ну и промывание марцанцовочкой обязательно.
промыть желудок марганцовкой потом обязательно пить смекту вместо воды. и кушать одни бульены и кисломолочные продукты. ни в коем случае фрукты и овощи сырые
Добрый день! Программа ищет реальные истории людей, которые отравились субпродуктами: языками, печенью, мозгами.
Просьба звонить по номеру
+7 917 592 63 86
Просьба звонить по номеру
+7 917 592 63 86