Вторые блюда

Можно ли тушить картошку не с мясом, а с куриной печенью?

Кто-нибудь так делал? Или лучше отдельно пожарить печень, отдельно потушить картошку (просто с овощами)? Заранее спасибо за прекрасные ответы на тупой вопрос)
вместе каша будет. отдельно-хорошо
Наталья Юмаева
Можно. И печень получится мягкая.
Да пожалуйста тушите.. . Насчет куриной не знаю - у нас сроду столько куриной печени не было, а вот со свинной тушил - вкусно
Saltanat Zhampeisova
лучше отдельно. печень быстрее готовится и к тому моменту, как будет готова картошка она станет жесткой.
Печенка жарится гораздо быстрее, чем картофель. И ее нельзя пережаривать- ни тот вкус. Я люблю жарить печенку с луком репчатым ( сначала лук до золотистого цвета, потом печень) . Лук дает приятный сладковатый вкус, даже если печень горчит. Переч черный я не добавляю. Только лук. Можно в конце добавить сметану. А картошку лучше отварить или пожарить отдельно. Очень вкусно! Приятного аппетита!
И печень всегда нужно готовить на 1-2 раза, чтобы поесть. Она приобретает неприятный привкус, если долго стоит в холодильнике
Наталья Болбас
Однозначно отдельно. Потуши картофель с луком, морковью, специями. Отдельно обжарь печень. Потом смешаешь. Если вместе - картошка будет страшная, а печень жесткая и безвкусная.
я всегда так делаю, оч. вкусно. Кидаете на сковородку печень, лук, через минут 7-10 картофель, Добавляете воды и сметаны. Объедение
лучше отдельно. а в печень добавь соевый соус под конец, офигенно вкусно.
Nadya Vlassenko
Saltanat Zhampeisova Нахрена продукт портить? Еще сою в него совать)))) Лучок, перчик черный молотый, можно чесночка - и нефиг извращаться))))
Печень при варке сильно "пенится" , лучше по отдельности.
Лучше отдельно пожарить, поскольку печень дает горечь. А картофель, тушенный с овощами -самый лучший вариант.
Я не пробовала, думаю лучше по отдельности )
можно конечно чень вкусно получаеться тем более если добавить поджарку из лука и мокови
вкусно и просто
Аnjela Кoshk@