Вторые блюда
Подайте идею: куда применить кусок отварной говядины? Кроме начинки в блинчики, ничего не приходит в голову.
Салат Узбекистан с луком и редькой.
Блины мы не едим, говядина всегда идет в салат
Порезать тонкими ломтиками.
И соорудить какой-нибудь вкуснейший соус.
И с гарниром - картошечкой, овощами-гриль...
Применить в камеру хранения (желудок)
нарежь и заморозь - всегда нужная добавка и на бутерброд и к гарниру пожарить с луком
макароны по флотски, салат оливье, начинка в пирожки. Нарезать полосками, пожарить грибы с луком, залить сливками, прогреть в этом соусе мясо, добавив перец горошком, лаврушку, соль.
заливное. Бульон нужен вкусный и желатин.
нарезать ломтиками. есть с гарниром
да в кашу или в макароны, в салаты или любой суп, например в сборные щи-борщи, или стушить в кислом соусе или непосредственно мясной соус
макароны по _ флотски
оспидя.... в морозилку положи - к весне найдешь, собаку покормишь)))
Ломтики в кляр, и обжарить. Или просто зарумянить, как выше сказано.
И с любым гарниром.
ананас с банки консервированный говядина и лук все это вместе сделали салатом
В салат слоеный можно. Мелко порезать мясо, лук, соленый огурчик, отварные картошку и морковь натереть на терке, сыр натереть. Выложить слоями - картошка, мясо, лук, огурец, сыр, морковь. Первый и последний слои промазать майонезом. Можно и в центре еще прослойку сделать.
Картофельная запеканка/зразы, макароны.
По типу бефстроганова. запечь под луком/сыром/грибами/помидорами со сметанкой, чесночком
я бы сделала макарошки с говядиной или с картошкой. С рисом сложнее-надо тогда по типу плова мутить. Кто же знает ЧТО Вы любите?
Ну я бы просто обжарил на сковороде без всяких приправ. Только соль и перец, чтобы ничего не перебивало вкус мяса. Мне так отец жарил. Вкус просто топ!!!)))

сделать пирог или пирожки с мясом, даже вареники можно-это будут польские пирогИ
Просто съесть
в голову себе примени, туда, где дыра побольше других!
Съесть. Порезать, посыпать мелко нарезанным лучком, посолить и съесть. Самое простое и вкусное решение.