Вторые блюда

Что вы сегодня будете готовить покушать, а то в голову ничего не приходит.

Marina Talpsepp
Блинчики с различной начинкой. Масленница на дворе.
Дарья Васильева
Лучший ответ
Солянка из кислой капусты

1 луковицу мелко нашинковать, поджарить в 2-4 ложках масла, положить 1,5 кг кислой шинкованной капусты, сполоснутой в воде и выжатой, размешать, накрыть крышкой; немного погодя положить 1-2 очищенных яблока, тушить вместе с капустой, мешая, чтобы не пригорело, подправить 1/2 ложки муки, размешать, переложить в сотейник, кладя ряд капусты, ряд испеченной рыбы - щуки, судака и т. д. , посыпать немного перцем и зеленью, наверх опять ряд капусты, украсить сверху мелко нарезанными солеными огурцами, облить соусом из-под печеной рыбы, заколеровать в печи, подавать на той же самой сковороде, посыпать мелкими сухарями.
а я потрескаю вареной свеклы, пора подумать о весне и нарядах.
Анна Дальченко
думаю биш бармак
Ainura *****
блинов уже напек! !
ну а к вечеру котлеты!!
На ужин уже сделала тушёную капусту и холодец. Вполне вкусно.
Маргарита Шах
кальмара пожарим, ну и блины
борщ, котлеты с гречкой и соусом ивсе
Пмрожки с мясом и "бомж пакет с свининой"
Angelina Ocheretina
у нас дома манты и блины со сгущенкой и с грецкими орехами...
вареники, , блины
Tanea Dalgex
мясной салатик
Leno Y
ну учитывая что Масленница БЛИНЫ рецептов валом
* Наталья *
А вот я съем круасан!
Погода сегодня прекрасная поэтому можно приготовить плов на костре по старому узбекскому рецепту.
ничего
А я купила свежих огурцов и капусты, с майонезом. Очень вкусный салат получился.
возьми блинок, макни в сметанку, найди на голове под носом рот и засунь туда блин со сметаной, - вот он тебе в голову и придет.