Вторые блюда
Как вы готовите куриные лапки и куриные головы?
головы? бррр никак
лапы раньше, по безденежью, клали в холодец варится, для желатина. но не ели, а выкидывали дворнягам
не готовлю такое.. лапки собаке покупала
без обид, но ни лапы, ни головы даже моя собака не ест
Жанна Андреева
это ещё ничего... ты не представляешь какую я гадость могу есть с удовольствием...))) вкус у меня такой.
Никак не готовлю.
как то, я этих лап обьелась... что смотреть на них не могу)))))
а головы как то сварила-там все мутное... сказала себе-нет...
но, да... знаю что люди действительно любят эти продукты
спортсмены их едят вынуждено!
Жанна Андреева
Да... там желатин. который содержит L Аргинин. не помню сколько процентов. а вот в рыбном желатине 8% аргинина.
Я их не готовлю, я их Тузику соседскому отношу. А головы вообще на плахе оставляю для сарайных котов.
увы никак)) у меня для этого шабачки есть. а им в сыром виде подавай. своих кур режем и то не оставляю голов, хотя раньше обожала погрызкать.
очень просто: обрезаю, кладу в пакетик и в субботу несу местным собакенам
Не готовлю такое, да и в продаже не вижу, это похоже на уху из петуха
Никак не готовлю. Но можно бульон сварить. Китайцы лапки варят в соевом соусе разбавленном. Нормально получается как закуска к пивку.
Готовлю кошкам, им нравится.
Нет. Не люблю такие вещи.
для собачки варим
Я даже собактну такого не готовила
Не готовлю. Продаю китайцам.
Варю собаке-ест с удовольствием!
Жанна Андреева
Собака знает толк ))) Гурман....)))
Бульон из куриных потрошков (голов, лапок, желудочка, сердечка) очень наварист и ароматен. Имеет особый изысканный вкус. Раньше были суповые куры.
Бульон из них не сравнишь с нынешними бройлерами.
Мне нравится гребешки у таких голов.
Да и погрызть очень полезно для зубов и удовлетворения первобытной тяги человека-хищника.
Прочла в компентах про то, что в таком бульоне и лапках много L-аргенина. Так прям бегу покупать. Я это L-аргенин в капсулах купила. А тут два в одном получается!
Мне нравится гребешки у таких голов.
Жанна Андреева
у меня тоже в капсулах фирмы Солгар.
Вообще перестала покупать курицу целиком,
только те части, что мне вкусны....
На мясе экономишь?
Жанна Андреева
Просто нравиться и люблю. Поверь мне ...я могу себе позволить писать это... я свободна в выборе... хочу ем крабов, хочу грызу лапы... У меня нет комплексов )))
Белые люди такого не едят )) Готовлю только филе и белое мясо))
Всякие головы, кузнечики и гусеницы это для негров )