Вторые блюда

Подскажите, что приготовить из куриных лапок? Купил 1 кг лапок и думаю пожариь, но в них похоже мало мяса. Что делать?

сделай заливное, но это такая гадоть, зря купил=)))
Наталья Кудюкова
Лучший ответ
КУПИЛ, ПОТОМУ ЧТО ДЁШЕВО? раздай бездомным животным: слонам, мартышкам, кабанам, тиграм....
Лучше хорошо отвари. В лапках класные хрящики, а бульон станет холодцом.
Бульон приготовь
выбросить. или пожарить и нюхать.
отдайте это кошке!
Холодец. Промойте лапки, снимите когти и верний чешуйчатый слой кожиы. Варите до тех пор, пока мякоть не начнёт отделяться от костей. Посолите в конце варки и добавьте чёрный перец по вкусу. Процедите, вылейте в форму. Охладите. Надно формы можно положить половинки отварного яйца, зелёный горошек или кукурузу, кусочки колбасы или отварную гречку с грибами. Приятного аппетита!
Людмила
Когти пожарь, остальное выкинь.... добавь в полнолуние к зелью лшонпаоепкв, и будет тебе счастье)))
Harry Styles
Приготовь холодец. Варить на медленном огне с солью и лавровым листом около 2-х часов, процедить и этим бульоном залить все остатки колбасы, сосисек, вареных овощей - все что можно найти в холодильнике и поставить на три -четыре часа в холодное место. Получится не плохое холодное блюдо. А ножки можно обгрызть: -))
Ооо Фарт
Пригодятся для холодца.
J B
Вов, "студень",заливное или холодец-названия разные, смысл один. Из лапок бульон хороший. Но не покупай больше лапки для себя. А когда животных кормить будешь-ногти срежь с тех самых лапок....
Мой муж это обожает!
Хорошо помоет, почистит, обрежет когти. Потом варит часа 2 в соленой воде с лавровым листом, перцем, черным, душистым, луком и морковкой.
В итоге, как довольный кот обгладывает эти косточки.