она сама по себе так вкусна, просто посоли и поджарь
не забивай её вкус
Разогреть в сковороде сливочное и растительное масло. Обвалять подготовленную рыбу в муке с солью и перцем и поджарить с обеих сторон (10-15 мин) до образования золотисто-коричневой корочки.
а соус можешь любой
и гарнир тоже
Вторые блюда
Как приготовить камбалу, чтобы муж пальчики облизал?))) 00
в муке с солью обвалять и пожарить.
Мужу еда покажется особенно вкусной, если его не комить 2 дня
Ща....http://www.eda-server.ru/search/search.php?text=камбала&q=0&p=0&how=0&ok2.x=21&ok2.y=6
....132 рецепта....
Суп из камбалы с молоком
- камбала - 600 г
- лук репчатый - 1 шт.
- петрушка (корень) - 1 шт.
- молоко - 1 л
- картофель - 800 г
- масло сливочное - 1/2 ст. ложки.
Почистить и подготовить камбалу, залить холодной водой. Когда вода закипит, снять пену и добавить в бульон мелко нашинкованный репчатый лук, корень петрушки и картофель, нарезанный, брусочками. Через 15 - 20 минут после закипания влить горячее молоко и прокипятить еще 10 минут. Перед подачей к столу заправить суп сливочным маслом. Для этого супа желательно использовать рыбу покрупнее. Рыбу, извлеченную из отвара (до добавления молока) , использовать для второго блюда с соусом.
- камбала - 600 г
- лук репчатый - 1 шт.
- петрушка (корень) - 1 шт.
- молоко - 1 л
- картофель - 800 г
- масло сливочное - 1/2 ст. ложки.
Зажарить на сливочном масле и отобрать вилку)))))
в панировачных сухарях и на сливочном масле! Сама сейчас кушаю - оторваться не могу.
вкусно!
В микроволновке если, то ложим очищеную от косточек и порезанную на небольшие кусочки камбалу в посуду, заливаем майонезом (можно побольше) , сверху лук колечками, и посыпаем тертым сыром (тож побольше) , по вкусу соль и перец. моему мужу оч нравится))