Вторые блюда
как часто Вы думаете о пельменях?
Целый пост о них думала. И сейчас каждый день, но все не соберусь никак налепить, на этой неделе постараюсь приготовитьобязательо. Магазинные пельмени не признаю за еду, только своими рученьками налепленные.
иногда, но я на них не зациклена
О магазинных из сои совсем не думаю!
редко. почти не думаю...
пару раз в неделю
вот как раз сейчас и подумала
Когда ОЧЕНЬ голодная, а дома приготовленного ничего нет
Неа, больше о варениках, с вишнями и с творогом
Поссссстоянно...))))))
Сегодня прям целый день о них думаю) ) вот пришла домой и водичку поставила, буду кушать )))))))))))
Никогда .Я их терпеть не могу. Не ем вообще.
Мне приходится часто, потому что муж любит, приходится часто лепить.
Только когда их кушаю!
Когда охота плотно покушать.
Нечасто.
Вообще не думаю!
раз в неделю. уже 15 лет. сегодня этот день
когда собираюсь в гости к маме, и еще о чебуреках там, котлетах и чего она там еще вкусно готовит... тээк надо съездить к маме :)
Люблю вкусные вопросы. Думаю регулярно. Ем тоже
частенько на уроках (когда в столовой всякое г... но продают) =))
до этого момента не думал.. . теперь думаю.. . приду домой обязательно съем!!! !
когда открываю морозилку=)
ууу. каждую.. секунду.. вотр ша пойдуи сварю пельмешки...
Часто.. . и сейчас тоже думаю =)
НиКоГда я иХ Не Ем=)))
Особенно холодной зимой
уже сейчас...