Вторые блюда

как потушить кабачёк?

Кабачки, тушеные с морковью и луком
Кабачки - 500 г, морковь - 2 шт, репчатый лук - 2 шт, укроп, чеснок - 1-2 дольки, соль, перец
Молодые кабачки вымыть, обсушить и порезать кубиками. Морковь натереть на крупной терке. Лук мелко порезать. Обжарить на растительном масле лук с морковью до золотистого цвета. Затем добавить кабачки и тушить под крышкой 15-20 минут, периодически помешивая. Посолить и поперчить. За 3 минуты до готовности добавить к овощам мелко порезанный укроп и разрезанную на 2 части очищенную дольку чеснока (чеснок можно мелко порезать или пропустить через пресс, тогда аромат чеснока будет более ярко выраженным) .
Лилия Мухаметзянова
Лучший ответ
Кабачки тушеные

Кабачки порезать кружочками и обжарить на сковороде до золотистого цвета. Затем сложить в казанок, на дно которого налить растительного масла, положить пассированный лук и морковку. Все посолить и добавить специй по вкусу, залить майонезом или сметаной смешанной с водой в соотношении 1: 1. Тушить 15-20 мин.
Дима Созыкин
Кабачок, порезать колечками, обвалять в муке и обжарить.
По приготовлению - это минут на 5-10.
лучше запечь, приготовьте фарш как для голубцов, кабачок разрежте вдоль, вынимаете семечки и начиняете каждую половинку фаршем, запекаете мин 35 и готово))
Они сейчас молодые, чистить не надо. Порезать кубиками, помидор тоже порезать, лук, можно морковку ( на любителя) . сложить в сотейник, масло подсолнечное и тушить до готовности.
все овощи какие сть мона покрошить, потушить до готовности, потом сметанки и к столу! ням! пальчики оближешь!
ой лучше пожарь просто и мне отдай!!!
Оксана Лыба
а зачем вы его подпалили)))???