Вторые блюда

что приготовить на обед? быстро, вкусно и много))

Отварила пельмени.. . уже готовыми выложила на сковороду, либо на жаростойкую посуду намазанную сливочным маслом ...туда же чуть чеснока чисто для запаха ( если любители можно и сверху пельменей) залила по вкусу либо сметаной ..либо майонезом.. либо смешав сметану+майонез+кутчуп ...сверху сыром . зеленью и в духовку, либо в микроволновую печь ...блюдо готово через несколько минут. как только сыр расплавился.. . Приятного аппетита
Настя Фролова
Лучший ответ
большой казан плова
Юля ***
макароны с мясом))
Гульчихра
Курица заливаеться сметаной и водой ( 500гр и воды чтоб закрыло курицу) варить на слабом огне
Когда курица почти сварилась отделяете 0,25л бульона остужаете добавляете туда 3 ч. л. соли
обжаренную на сливочн. масле большую луковицу 2 стол. ложки муки и опять в кастрюлю с курицей за три минуты до готовности растолченный чеснок 3-4 зубчика можно и побольше зелень тоже не повредит Блюдо можно кушать как первое добавив жидкости и как второе очень вкусный соус получаеться хлеба побольше покупайте все тарелки будут чистыми....
Самая Самая
яйца отварить:))
http://kuking.net/ глянь здесь
Если не лень, то пиццу.
Салатик (свежие помидоры нарезать, сверху не много майонз, Натереть яйца с верху, натереть сыр, и сверху залить майонезом) Можно добавить кириешки. Ещё можно взять ветчину, нарезать тонкими слоями, завернуть и положить начинку, можно сыр с чесноком, яйца, грибы. В общем любую начинку. Сделать лагман. Покупаеш макароны специальные (называются Лагман), отвариваете. В отдельной посуде готовите бульон. Сначало мясо кусочками обжариваете, доведёте до полуготовности, затем кладёте туда лук, свежий перец, свежие помидоры (всё это нарезаете кусочками), солите, перчите, обжариваете (можно не много добавить соус томатный. И заливаете вёс кипятком и доводите до кипения. Потом выкладываете в суповую тарелку не много лагмана, наливаете бульон. и кушайте на здоровье. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА,
Panda )
капусту с мясом.
Нина Варич
Б\п ведерко