Вторые блюда

Как и как долгожарить? Что ложить сначала мясо или картошку? и Сколько жарить каждое?

ай. дорвался, - от так - мясцо на кубики либо полоски - не более 1х1, если полоски - то 1х1х2. Оливковое (подсолнечное) маслице на сковородку и нагреваем - но не раскаляем, выкладываем нарезанное мясцо, ждем, постоянно преремешивая, пока не выкипит вся влага и мясцо чуток обжарится, и вливаем - на 500 гр. мяска - 3 столовые ложки соевого (любого соуса) , столовую ложку готовой горчицы (острой) , и чили (столовую ложку) , две чайной сахара, солим и перчим (черным) по вкусу) , ждем, пока опять не испраится вся влага, мяско начнет жарится, около пяти -6 минут ждем и заливаем горячей, но не кипящей водой. и тушим до готовности (мясо при опробовании должно свободно отделятся по волокнам) - длля говядины - около двух часов, для свинины - 40 минут. Добавляем водичку, если выкипает. Огонь должен быть чуть ниже среднего. После приготовления мяса режем картошку - абы как - т. е. не кубиками, полосками и пр. , лучок - покрупнее - и все это в сковородку - -и жарим до готовности - результат - обглоданные локти....
Марина Белкова
Лучший ответ
Ирина Полухина Надо попробовать
Сначала мясо минут 40, потом туда картошку, еще минут 5 обжариваете все вместе, добавляете сливеи и тушите до готовности.
смотря как нарезал...
Юлия Хаджиогло
сначала мясо, потом картошку жарить до корочки, мясо переворачивать)
Larisa Kipriyanova
Сначала мясо до золотистой корочки, потом лук до золотистого состояния, потом можно и картошку обжарить, закрыть крышкой и тушить минут 15
Вопрос не корректный