Маникюр, педикюр
Срочно нужна помощь!!!!
У меня сильно слоятся ногти!!! Чем можно их вылечить, чтобы втечение 2 недель они снова стали здоровыми? И чем можно ускорить их рост? Заранее спасибо!!!
Если честно лакам для укрепления ногтей я не верю... лак сам по себе не дает "дышать" ногтю... Лучше используйте крема или что то в этом роде для укрепления ногтей, но не лаки... Пейте витамины, кальций... Если у вас есть почечные заболевания кальций вам не поможет, так как он при таких заболеваниях долго не задерживаеться в организме... вымываеться... Лечение каждому свое.. Мне помогли ванночки с морской солью + любым ароматическим маслом... Ванночки каждый день по 15 минут... в течении 2-х как раз недель мне стало намного лучше) ) Еще смазывайте после таких ванночек ногти оливковым маслом... это полезно и от заусениц тоже... Вот, удачи!
Можно покрыть ногти гелем, он укрепляет и под ним ногти быстрей растут, так же можно сделать дизайн, руки смотрятся очень хорошо.
Мастер говорила что помогает лимонный сок, а еще слоение иногда начинается от неправильного подпиливания. Попробуй еще кальций попить
лечебный лак sally hansen "diamond strenght"
к врачу
мб вид грибка
Очень действенный метод: купи в аптеке капсулы "Аевит"(они стоят недорого). Необходимо втирать содержимое капсулы в ногтевую пластину (одной капсулы хватает на обе руки!) . Процедуру можно проводить каждый день, либо через день. Параллельно я рекомендую использовать средства из серии "Умная эмаль"
Сделайте запечатывание воском или перманентный маникюр, а вообще, если нет грибка, то слоение пластины происходит из-за недостатка увлажненности ногтевой пластины, поможет парафинотерапия и спец крема и масла для ноготков
porezat svoi nogi
Для ускорения роста вот 2 ванночки:
Перцовая:
0,5 ч. л. молотого жгучего перца
0,5 ч. л. любого крема
20 капель теплой кипяченой воды
наносить на ногти в теплом виде
втирать то легкого жжения, смыть теплой водой
Масляная:
2 ст. л. оливкового масла
2 ст. л. лимонного сока
1 ст. л. растительного масла
втирать 15-20 мин., смыть теплой водой, намазать кремом
Перцовая:
0,5 ч. л. молотого жгучего перца
0,5 ч. л. любого крема
20 капель теплой кипяченой воды
наносить на ногти в теплом виде
Масляная:
2 ст. л. оливкового масла
2 ст. л. лимонного сока
1 ст. л. растительного масла
Как это слоятся?? ? Ноги это ж не пирог, чтобы слоиться.. . :)
А на счёт роста ног существут только один способ - миниюбка! :D Может и не вырастут, но визуально станут больше :) Плюс высокие каблучки ещё помогут ;)