Маникюр, педикюр
девченки чем ногти мазать чтоб быстро росли?
Я после ванночек с морской солью мажу йодом и пью кальций д3. Хорошо растут!!
Попробуй Растишкой мазать
Gauhar Chaukerova
не обманывай я же серьезно
Милая Оля! А зачем тебе болшие ногти? Уйди в запой во время запоя всё растёт быстро и дни летят как минуты!!!
Валерия Сергеева
ХА ХА ХА ну ты Серёженька и посоветовал....
Умная эмаль 3в1, продаётся в аптеке, цена ~ 150 руб.
Кукла Абанова
И хороший результат?
Я пользуюсь умной эмалью 3в1 под цветной лак, раз в 10-14 дней запечатывание с воском + соляные ванночки, и каждый день (иногда несколько раз в день) масло для ногтей и кутикулы.
Мазать йодом! а еще морской водой, опускайте и дайте высохнуть.
Мне помогает умная эмаль, она бывает разная, подберите ту которая нужна именно вам.
Есть творог по утрам! Действенно и проверено!
А так еще лак для ногтей БАТРАФЕН (стоит от 1000 р) , который можно купить в аптеке.
Для укрепления ногтей очень полезны содовые ванночки: столовая ложка питьевой соды на стакан воды, в раствор можно добавить несколько капель йода. Температура воды должна быть - 37-38 градусов. Поместить кончики пальцев в такой раствор на 15 минут, провести курс из десяти ежедневных процедур, потом пять дней перерыв, потом еще десять дней ванночки.
Кушать больше сыра, творога, а можно еще яичную скорлупу. Кальций ведь полезен не только для костей, а для всего организма.
OPI AVOPLEX масло... мне нравиться.. замедляет нарастание кутикулы... и быстрей ростет натуральный ноготь... проверенно...
Воском для ногтей!!!!
Можно приобрести с орифлейме лак для роста ногтей. Эффективно, у меня ростут и не дорого)))