Маникюр, педикюр

Нарастить ногти : как это верхние формы????

на чем лучше: формы или типсы?
лучше формы, но обычные, верхние формы это так на пару дней. и по-поводу того что типсы прочнее - бред.. .
по прочности все одинаково. даже если у вас короткие ноготки и нет совсем свободного края или вы "грызун", поверьте можно и на формы нарастить и держаться будут хорошо
Оleg Терехов
Лучший ответ
На формы или на типсы, зависит от формы ногтя. Формы и верхние формы-это разные вещи. Обычные, бумажные, подкладывают под ноготок, делают тонкую подложку. А верхние формы, акрил кладут кисточкой непосредственно в форму (она похожа на типс), переворачивают, кладут на ноготок и прижимают. Через 1-2мин аккуратно снимают форму. Получается идеально гладкий ноготь, не требующий опила. Сверху можно покрыть финиш гелем. Эти формы многоразовые (до 40наращиваний). Не согласна, что они на пару дней. Соблюдайте технологию и всё будет держаться. Верхние формы и все материалы к ним, а так же учебный диск найдёте на сайте"Формула Профи!
Как мастер со стажем могу сказать-что на типсы что на форму одинаково держатся, все зависит именно от ногтей клиента! И поверь-наращивание ногтей БЕЗВРЕДНАЯ процедура, немверь слухам, самое главное правильно носить и снимать ногти!
лучше на шелк там не обязательно ногти срезать можно на свою длину ну а если нет то типсы а лучше не надо, сама делала, старайся ухаживать за своими .
Оleg Терехов шелком или файберглассом лучше производить ремонт, а не наращивание
Все зависит от формы своего ногтя и от желаемой длинны нарощеных. Типсы - прочнее. Если свои ноготки маленькие, а хочется длинный когти - однозначно типсы (они будут держать длину и гель не будет трескаться).
Оleg Терехов что за бред....
типсы прочнее, на формы можно даже на мясо нарастить. не порите чушь, если не знаете
на формы
Лорик Я