Маникюр, педикюр

Чем вы укрепляете свои ноготочки? Посоветуйте!

1-2 раза в неделю делаю ванночки с морской солью с добавлением 2х капель йода на стакан теплой, почти горячей воды
1 раз в месяц наношу оливковое масло с витаминами А и Е, обернув в целлофан и накрыв полотенцем, так держу около часа. получится эффект бани. это полезно не только для ногтей, но и для кожи рук.
периодически пью комплес витаминов, например Витрум бьюти
наношу лечебный лак умная эмаль
когда лак наношу, то сначала основу, а потом уже и сам лак. даю ногтям отдыхать от лака по 1-2 дня

тьфу-тьфу-тьфу, ногти крепкие и длинные
Khurliman Aymuratova
Лучший ответ
"Умной эмалью",остальное меня не берёт; -))))
ванночки с солью и комплекс витаминчиков а еще спецлак для укрепления ногтей
Ванда Антоняк
Мне помогают солевые ванночки, лимоннымикорочками полирую и очень хорошо смазывать их йодом. Но помимо всего, обязательно нужны витамины, без них никогда не будут ногти здоровые.
София Аслан
Средство ТРИНД-это лучшее, что есть на данный момент по уходу, лечению, восстановлению ногтей. Курс: первые 2 недели: вечером, перед сном, наносите один слой (средство в виде лака). На следующий день стираете ЖДЛ и наносите опять один слой. Вторые 2 нед: Вечером наносите один слой, на следующий день второй слой, не стирая первого, на третий день стираете и повторяете всё заново. Уже через 3-4 дня будет заметен результат. (рекомендация от нейл-стилиста)
Mari *************
втирать сок лимона и принимать ванночки с морской солью
Юлия Макарьева и ещё втирать крем в который нужно добавить олифкового масла
belweder
очень хороший укрепитель.
Сначала укрепляю нервы, а ногти потом сами укрепляются. Плюс поливитамины, конечно.
She Wolf
Приветик! ! Протирать ваткой смоченной в оливковое масло перед сном
Умная эмаль, которая Strong. пять дней по одному слою прямо поверх остальных, на шестой стереть и снова повторить, пока пузырек не кончится. потом месяц перерыв обязательно, не истощайте матрикс. Можно красить как основу и поверх цветного лак, считая его за один слой. И стирать хорошей жидкостью, не бойтесь жидкостей на основе ацетона, например Sally Hansen
хороший и проверенный способ: держать ногти в соленой воде каждый день минут по 10. это помогает.