Маникюр, педикюр
что делать если ногти не растут
у меня таже проблема БЫЛА многие годы причём .Япроверила щитовидку окозалдось не хватает йода .пропила препараты. вернее начала пить ногти на второй неделе как ПОПЁРЛИ! а ты пропей пока эвалар .ламинарию ..она полезна и вреда не сделает даже если с щитовидкой у тебя всё впорядке ..это профилактика! попей ..попей .увидишь результат оч быстро!!
Укреплять для этого есть множество средсв.
Ну.. написали тебе тут.... сходи в салон и сделай горячий маникюр либо запечатывание.
Делай солевые ванночки и смазывай ногти йодом, хорошо укрепляет и помогает росту
Смазывайте ногти витамином А, D (в капсулах масло)
Очень помогает от ломкости ногтей и заусенок смазывание йодом. Но это можно только на выходные или в длительном отпуске ))
Если вы намажете палец йодом и он на следующий день весь впитается, что его видно не будет, значит вам йода не хватает.
наращивание ногтей
наращивать
попробуйте их укреплять .мне помогло обычное растительное масло каждый день перед сном мазала ногти
ждать пока вырастут
2-3 раза в неделю делайте ванночки с морской солью с добавлением 2х капель йода на стакан теплой, почти горячей воды
1 раз в неделю наносите оливковое масло с витаминами А и Е, оберните в целлофан и накройте полотенцем. получится эффект бани. это полезно не только для ногтей, но и для кожи рук.
пропейте комплес витаминов, например Витрум бьюти
наносите лечебный лак, например умная эмаль
после всего этого у меня ногти длинные и крепкие. надеюсь и Вам поможет
А мне помог кальций д-3 никамед, нашего производства и солевые ванночки. Уже через месяц появились улучшения. Если ещё добавить выше перечисленное, вообще супер!
мне нахаляву достались витамины для беременных элевит пронаталь, я их пропила, и ногти стали расти крепкими и здоровыми! а раньше слоились постоянно
Ванночки с морской солью и йодом. А еще способствует росту формальдегид. Он содержится в некоторых средствах для ногтей.
вырастить грудь=)
Умной эмалью в 2-3 слоя
...Я бы радовался
можно взять лимон, разрезать его по полам и ногти там держать не более 15 минут. И старайся побольше держать их в воде, делай водные ванночки с солью или каким-нибудь маслом.