Маникюр, педикюр
что делать если ногти не растут?
они постоянно слоятся,и растут очень медленно.знаю здесь причина и в питание может быть и в витаминах.но есть какой нибудь что то типа курса лечения.может кому то помогло?а если я сейчас наращу ногти на свои ломкие ,будет еще хуже?или кто то наращивал так????
Делайте массаж рук пальцев и зоны кутикулы! Ежедневно 3 раза по 3-4 минуты! Если же вы не делаете маникюр! Может просто у вас матричная зона плохо дышит! Просто берёте мягкую щёточку можно зубную детскую! И под тёплой водичкой легонечко трете зону кутикулы и ногтевую пластину таким спобом вы удалите птеригий, после удаления которого матричная зона сможет дышать! Это считается как дополнительная часть массажа! ЗАпомните ногти питаются через кровь и так же дышат! А вот на счёт кальция по секрету вам скажу, что уже давно доказанно что кальций не отвечает за крепость и рост ногтей! Эта информация устарела уже давным давно! Только вот жаль некоторые мастера об это не знают!
ЕСли же у вас такого раньеш небыло может со здоровьем проблеммы проверте здоровье!
Если же просто ногти слабые укрепите их, сейчас много всяких покрытий с укрепляющими эффектами! =)
От солевых ванночек высыхает ногетвая пластина и кожа пальцев становитсья грубой не переборщите!
Нормализуйте сбалансированное питание! Никаких диет!
Если вы нарастите хуже не станет! тем более вам нечего терять! ВОту меня когда нарощенные ногти были росли как у лошади! Хотя и так быстро ростут, а тут ещё быстрее!
попробуйте тренд. результат на глаза) его можно купить в рив гоше или в аптеке помойму
Укрепление ногтей - одна из важнейших составляющих ухода за ногтями.
Укрепление ногтей начинается с профилактических процедур. Идеально - до минимума ограничить контакт рук с порошками и моющими средствами.
Но основа укрепления ногтей - прием витаминов и микроэлементов, и конечно, кальция (обязательно в комплексе с витамином Д) .
Питание их маслом для ногтей, укрепляющие ванночки.. . Нужно посетить врача, потому что тебе мы мало что посоветуем, врач знает лучше, просто в тебе есть какая то причина этого, и ее должен выяснить врач!! ! А если не можешь терпеть пойди нарасти ноготки...
а, у вас так с детства было? или после болезни какой, может беременности? при хорошем мастере хуже от наращивания не будет, вы можете покрыть ногти био-гелем, хотя бы слоиться не будут и вперед сдавать анализы, прежде всего биохимический анализ крови, выснять чего не хватает в организме и восполнять.