Никогда этого не делала, и не собираюсь,
у меня свои, крепкие и красивые!! ! Согласна
с тобой на 100%..)
Маникюр, педикюр
Дамы,зачем вы наращиваете ногти? Это же отвратительно!
я тоже согласна, если ухаживать за ногтями и ходить на маникюр, то ногти будут красивы здоровы и длиные
Что не заложено, то не вырастет. Свои не отращиваются. Поэтому делаю нарощенные, раз в месяц, небольшую длину. Абсолютно не отличаются от натуральных.
А отвратительно делают самоучки, согласна. Ужас и кошмар, и потом бедненькие девочки ходят ко мне и я исправляю все эти косяки!
Смотря какой мастер попадется.
это напрямую зависит от того, КАК сделано наращивание! Да и свои родные у большинства далеко не фонтан
Отвратительное наращивание тогда, когда СДЕЛАНО похабно, а если не зажать бабок и сделать у профессионала, то окружающие и не заметят
Знаете, у некоторых женщин от природы страшеная форма ногтей-именно форма! ! Ногтевая пластина жуткая и сам ноготь заканчивается не где заканчивается палец а намного раньше-как вросшие какие-то. В этом случае как раз и нужно наращивать, чтобы скрыть этот ужас.
У самой ногтевые пластины длинные, хорошей формы, но отрастить не получается-слоятся и ломаются (особенно после работы по дому)
Поэтому я не против коротеньких нарощенных ногтей.
А длинные.. это не практично и их наращивают от безделья
Согласен, во первых неестественно выглядит, а когда в хавчике находишь отвалившийся ноготь, прибить без жалости!!!
Ужасно иметь свои сломаные, обгрызанные, слоящиеся ногти, а нарощенные порой лучше
смотрятся чем свои.
Ну ну!!! !
Конечно лучше иметь маленькие, грязненькие, обкусанные, но свои, родные!!!! 11
Браво. Кстати, а ведь и косметикой то пользоваться нельзя!! ! Как это мерзко, ровный цвет лица, длинные ресницы, розовенькие губки!!! !
А!!!! Еще и не забудьте про естественный запах!! ! Выбрасывайте дезодоранты и туалетную воду вместе с прочим парфюмом!!! !
Если нет возможности отрастить свои даже не очень длинные (слоятся) , приходится наращивать! Тем более выглядит эстетично и красиво.
Смотря какой мастер делал.. Конечно я согласно, что очень длинные ногти это и некрасиво и не практично, а вот нарощенные, средней длины ноготки очень даже и красиво!!
Вот такие мы.... Нарастили ногти, ресницы, волосы, заполнили грудь силиконом, в губы гель зафигачили, в глаза цветные линзы вставили, татуаж бровей, век и губ сделали.... Что же в нас осталось своего???? НЕ НАРАЩИВАЛА И НЕ СОБИРАЮСЬ! (Своё всё хорошее выросло:)))))))
А по-моему, красиво :) Другое дело, что невозможно заниматься домашними делами (тем более качественно) , именно поэтому лично я отказалась от этой идеи. Но смотреть на других люблю :)
Смотря какие, у меня очень красивенькие и аккуратненькие, а не длинные как у бабы яги! Я работаю в мужском коллективе и они всегда замечают новый дизайн ногтей и им очень нравиться. Всегда приятней смотреть на женщину с ухоженными ручками.... а не с обгрызанными ногтями и заусеницами... .
А по поводу домашних дел - делаю все от готовки до уборки и они мне обсалютно не мешают и в еде не разу не оказывались.... Глупости все это!