Маникюр, педикюр

Девочки! Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы по маникюру (Москва). Там действительно учат этому искусству?

могу подсказать самые плохие)))) )
я училась в уц "образование"на таганской (3года назад на маникюршу) ужасно! только 6 дней теории, 1 раз практика-на одном пальце (!)
потом курсы "джильда" (наращивание) - почти никаких знаний.

сейчас у меня таже проблема- ищу ДОСТОЙНЫЕ КУРСЫ, НА КОТОРЫХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО учат.
вот для этого хожу в разные у. ц. в качестве модели.
Была уже во многих местах:
"меджик-центр" на петровско-разумовской (ОТСТОЙ!!!! даже время не буду тратить на описание! )
"ГРАНД ФЛОРАНС"НА ПРОЛЕТАРСКОЙ (тож самое, а ногти отлетеили на второй день)
Была в "Маделон" (маникюр и био-наращивание -там неплохо (но только оттого, что ученица была уже опытная, а учителя почти не было рядом.... а педикюр сделали- ужас! учитель впервые посадил девчонку за аппаратный, показал и... ушёл. девчонка порезала все ногти до крови а педикюр толком так и не сделала)
Была в Оле хаус, неплохо надо сходить ещё...
а сегодня была в нефертити" на косыгина. не понравилось: две учительницы на 6 столов, но постоянно- то курят, то свои ногти делают ((((
в итоге ногти мне сделали плохо и некачественно... но... на коррекцию запишусь тоже в нефертити но уже в их 1 офис. на арбатской. мож там лучше?
дальше по плану посещение "виктори" и "вербены"

вот такой у меня опыт, надеюсь вам поможет
удачи нам!))
Aliona Burciu
Лучший ответ
Ольга Любимова Спасибо огромное! Обязательно воспользуюсь Вашими советами!
nfv exfn bcreccnde cjcfnm
Юля Чернова
оле хаус, нефертити
самые лучшие оле хаус