Вот Вам 2 метода) 1. Возьмите лимон, порежьте попалам. Впейтесь в него ногтями. Подержите несколько минут и все. Водичкой потом смоете. Отличное средство! ) Укрепляет ногтевую пластину и ногти слоиться перестанут.
А вот еще метод. Ванночки для ногтей. В небольшую посуду, налейте немного теплой воды, капните 3-4 капли йода. Не переборщите. И держите в этой ванночке 10-15 минут.
Удачи Вам! )
Маникюр, педикюр
Ногти не грызла никогда а все равно они слоятся и ломаются !что делать !?заранее спасибо!!
Эта беда многих женщин. Недостаток ЖЕЛЕЗА. Да. Не кальция. Железа.. . Сказал очень уважаемый доктор.
Купи крем для рук и ногтей с БЕТА КАРАТИНОМ. Российский производитель" Чистая линия" крем так иназывается для рук и ногтей с БЕТА КАРАТИНОМ. Две недели и проблема исчезнет.
укрепляющий лак для ногтей
Укреплять надо! При чем, как снаружи, так и изнутри.. .
2-3 раза в неделю делайте ванночки с морской солью с добавлением 2х капель йода на стакан теплой, почти горячей воды
1 раз в неделю наносите оливковое масло с витаминами А и Е, оберните в целлофан и накройте полотенцем. получится эффект бани. это полезно не только для ногтей, но и для кожи рук. Держите все это минут40-60
пропейте комплес витаминов, например Витрум бьюти
наносите лечебный лак, например умная эмаль
после всего этого у меня ногти длинные и крепкие. надеюсь и Вам поможет
Согласна с лимнным соком и витамины надо пить. У меня была таже проблема. Начала пить Мерц Бьюти и все нормально
У меня курса до 3 -го была такая же проблема, никто и представить себе не мог, что у меня в принципе могут быть красивые и уж тем более длинные ногти. А сейчас все ок, растут, правда достаточно долго, но все в порядке. Я предпочитаю лаки Sally Hensan, там и много прикольных цветов и вообще большой выбор или умная эмаль - проще всего. Вообще старайся чтобы у тебя ногти были под толстым слоем лака или даже лаков - это их предохраняет от механических воздействий.
это из за малокровия
Mavala - для укрепления ногтей, от расслоения и ломкости. Пользуюсь раз в неделю наносить только на кончики ногтя. Первый раз в жизни у меня отрасли длинные ногти и не ломаются! В летуале продается.
нужно укреплять, есть умная эмаль: 3 в 1 Frenchy. Мне помогла только она.
Надо ногти смазывать гигиенической помадой и ждать пока она не обсохнет. Правда процедура утомительная, но эффективная!
Нужно сделать расствор (соль, вода) и туда погружать руки на 2-3 минуты ежедневно.
Нарушение кальциевого обмена и недостаток жиров типа омега - 3. Очень хорошо пропить продукты МЕГА и БЬЮТИ компании ВИЖИН. Могу подсказать где достать.