Маникюр, педикюр

Подскажите чем плохи накладные ресницы? плюсы и минусы..

просто хочу но боюсь....я крашусь черным карандашем, можно ли будет..и удобно ли смышать потом....и все такое....спасибо
**
***асаля ***
Коррекцию надо постоянно делать, они облетают оставляя некрасивые прогалы. И эксплуатировать их надо правильно. Не тереть глазаЮне спать лицом в подушку. Не лить воду на лицо. Со средством для снятия макияжа надо быть осторожной Можно снять макияж вместе с ресницами.
Галиночка Галинка
Лучший ответ
начнем с плюсов: )
1. красиво и аккуратно
2. не нужно красить, так как они черные и длинные и их и без покраски хорошо видно
минусы:
1. частая корректировка
2. спать с ними нужно очень аккуратно, прислоняться ими к подушке нельзя
3. после снятия свои реснички короче и слабее, но все таки они конечно потом восстанавливаются
4. не подходит для чувствительных глаз
5. если все таки красить то снимать ну ооочень осторожно - так как все отвалится
Минус наверно в том наши собственные ресницы обновляются примерно раз в 2 недели, поэтому и наращенные ресницы продержатся не более 2 неделей, после чего наращенные ресницы снимают или делают коррекцию. Ну, тоже как не всем хочется каждые 2 недели ходить и корректировать.
Еще один из минусов-это то, что нельзя плакать, тереть глаза, красить их тоже не надо, нельзя спать лицом в подушки-вобщем много нюансов, он вам не надо?
Из плюсов-смотрится красиво и естественно.
Дилька, все натурально лучше!!!! За ними надо будит ухаживать!!!! И переклеивать!!!! Они разные бываю: норковые, лисьи, и. т. д.
Akmaral Kainarbaeva
Минусы:
1) После снятия глаза красные, слезятся и очень дерёт
2) Если покупать ресницы Made in China (такие лучше не брать) то после снятия ресницах остается белый клей
Плюсы:
1) Конечно это красиво
моя сестренка наращивала себе ресницы на 3 месяца... но выдержала только 3 недели.. у нее глаза краснели и слезились и еще они мнутся во время сна и требуется корректировка
Ольга Арженевская может дело в аллергии? например на клей?
Раньше намучилась с ресничками. Пробовала и ламинирование, и маски, и дорогие туши использовала, проходила косметологические процедуры. В итоге, они истощились и появился обратный результат. Ресницы стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же темпе, то вообще бы могла их лишиться.
Подруга посоветовала попробовать Careprost. Cpeдство для увеличения ресниц. Я купила, но он не помог. Тoлку вообще ноль. Пробовала с 3x интернет-магазинов и везде были подделки. Начала звонить подруге, поругалась с ней. После этого с ней две недели не разговаривали. Потом встретились у меня, она мне говорит, что есть мошенники и сейчас много peплик и подделок под это средство и надо заказывать только с единственного сайта, где производство идет с подтверждением контроля качества Соединеных Штатов Америки. Это очень важно!
Уже через пару недель появится видимый результат, но самый яркий эффект появится через 2-3 месяца. У меня теперь ресницы объемные стали, длиннее и очень выразительные. А самое важное, естественные и не надо ничeгo подкрашивать и ходить на процедуры, типа ламинирования! Самое приятное, что повысилось внимание от мужского пола. Я даже сама не думала, что такая небольшая деталь, как красивые ecтeственныe ресницы способны так сильно влиять на мужское внимание.
Покупаю с этого сайта Два месяца пользовалась 1-2 раза в сутки. И после того, когда результат уже будет максимальный, то для прoфилaктики теперь использую раз в 2 -4 дня для укрепления эффекта. Попробуйте! Счастья вам и здоровья для ваших ресниц!