Маникюр, педикюр

наращивание биогелем. Какие плюсы и минусы? Цена?

Краснодар. Где лучше сделать?
Я не могу понять, почему так много негатива вокруг био-геля. Я работаю в маникюрном салоне в Америке. Есть достаточный опыт работы и с акрилом, и с обычным гелем. Последние полгода отдаю предпочтение био-гелю. Он имеет очень много плюсов по сравнению с обычным гелем или акрилом. Поскольку в состав био-геля входят кальций и протеин, он прекрасно укрепляет натуральные ногти. При укреплении или наращивании ногтей био-гелем совершенно не чувствуется ВЕС ногтей. Полное ощущение натуральных естественных ногтей. При помощи скульптурного био-геля можно корректировать форму натуральных ногтей. Перед наложением био-геля не нужно наносить дегидратор, бондер, праймер на натуральные ногти, как это делается при укреплении обычным гелем или акрилом. А если еще используется и кислотный праймер, то это без всякого сомнения усугубит состояние натуральных ногтей. Био-гель не противопоказан людям страдающим аллергией. Био-гель не имеет резкого запаха как акрил. Сокращает время работы с ногтями. Перед нанесением био-геля на ногти, делается не обрезной маникюр, при помощи специального крема и геля убирается кутикула, слегка снимается с ногтей блеск и масло при помощи мягкого бафера. Снимается био-гель при помощи специальной жидкости или простого ацетона за 10-15 минут. Он просто отслаивается от ногтя как полиэтиленовая пленка. Его не нужно спиливать с ногтей как обычный гель. После снятия био-геля, натуральные ногти выглядят здоровыми и крепкими, растут быстрее. Я не знаю, био-гели каких брендов и фирм используются в России. Я использую 2-системы. Первая (Продукция этой системы поставляется в Америку из Австралии и Японии) превосходна для фрэнча. Имеет очень тонкие типсы, белого и черного цветов, высококачественные био-гели. Продукция второй системы поставляется из Южной Африки. Она имеет около 230 био-гелей различных цветов и оттенков. После нанесения цветного геля ноготь выглядит совершенно как натуральный покрашенный лаком.
Я нахожу только один минус при укреплении био-гелем. Это то, что коррекцию можно делать всего 2-3 раза. После этого био-гель убирается и наносится заново. Хочу добавить, что все мои клиенты, которые попробовали био-гель, полностью отказались возвращаться к акрилу и обычному гелю.
Людмила Кубышкина
Лучший ответ
Екатерина Сорокина Обычный гель сейчас то же снимается жидкостью для снятия, био-гель не подходит ногтям с плохой формой.
Людмила Кубышкина Согласна,снимается,но не исключает использование праймера.А Вы пробовали окорректировать форму ногтей при помощи скульптурного био-геля и шелка?
все это фигня. есть два вида наращивания гель, акрил, также еще существует шелк и файбергласс, но они больше подходят для ремонта ногтей как своих. так и наращенных.
Биогель - это тот же самый гель, но не много пластичнее и содержит минимальное количество протеинового комплекса 2,45% и кальция 7,2%
Зато цена в разы подскакивает.
Пожалуйста, не ведитесь вы на всякие рекламы. особенно этим любят заниматься производители и мастера, которые отучились на Ньювейсе (обычный сетевой маркетинг) Там так зомбиоую людей, что они надышаться на свой гель не могут, остальное для них смерть.
Хотя на самом деле их гель полное го.. но, ну после лины/джины китайской канешна....
Ирина Ефимова А Вы сами когда-нибудь использовали био-гель? Уж очень Вы отрицательно к нему относитесь.
Beautiful_Girl ))) согласна
Ирина Ефимова Состав я читала.Даже то небольшое количество протеина и кальция,которое содержится там,помогает ногтям.Я РАБОТАЮ с ним каждый день и могу видеть результаты на ногтях.
Био-гель хорош если свои ногти хорошей формы, а если они растут непонятно как (один загибается в низ, другой в верх, и т. п. ) и требуется исправить (зафиксировать) форму и длину, тогда лучше просто гелем. Процедура одинаковая, просто Био-гель более пластичен. Главное мастера хорошего найти.
Елена Юркова
А стоит ли становиться куклой?
Вика Тараканова не куклой, а ПРИНЦЕССОЙ
Елена Юркова а почему бы и нет?
Я себе 2 раза делала био-гель мне понравилось. заплатила в салоне с маникюром 1300 рублей
Биогель не так вреден ногтям как акрил. Цена 2000р.
Вроде все так)
А на счет красоты.. . ногти это незаменимый атрибут красоты каждой женщины в целом. . и их отсутствие очень о многом говорит...
Делала себе не столько наращивание (так как свои ногти длинные) , сколько биогелевое покрытие, чтобы укрепить ногти (чтобы не ломались, не слоились) через 2-3 месяца сняла и ноготки стали крепкими и здоровыми. Относительно Краснодара не знаю, так как живу в Москве)