Маникюр, педикюр
Что лучше?: приклеить ногти или нарастить в салоне?
Наращивайте ногти только в том случае, если уверены, что ВСЕ инструменты стерилизованы, чтобы не заразиться гепатитом, т. к. при наращивании кожа вокруг ногтя часто травмируется. Наращивала ногти неоднократно, но пришла к тому, что свои лучше. Просто тщательнее за ними ухаживаю. А приклеить у меня не получается, т. к. руки и ногти, соответственно, маленькие. Никакие накладные ногти не подходят.
конечно нарастить, как такое вообще можно сравнивать! Все равно что или пломбу поставить, или дырку в зубе жвачкой залепить
Лучше всего не приклеивать и не наращивать! ОТРАЩИВАЙ И УКРЕПЛЯЙ СВОИ!!!
Можно и свои очень мило сделать даже если они очень короткие.
оставьте короткими и ухаживайте за ними, длинные ногти это не очень и красиво!
нарастить конечно)
нарастить в салоне, лучше всего
я думаю что все таки если ты хочешь долго ходить с длинными и красивыми ноготками и у тебя позволяют сретсва то конечно лутше найти хорошего мастера и наростить для начала не большие ноготки чтоб привыкнуть к ним и уверяю тебя что когда прывыкнешь к такой красоте ты не захочеш их снимать ...я убедилась на личном опыте.... а если пойдеш к хорошему мастеру то и свои родные ногти тоже не пострадают да и вообще если они сами не отрастают до той длины которой хочется чего их вообще желеть !!!а если очень уж хочется их в свое состояния после нарощеных вернкть то стоит только немного подождать пока ногтевая пластина отрастет и все времч их окуратно ножничками подстригать... я думаю это не так страшно как многие думают. а клеить точно не советую т. к. клей разьедает ноготь и когда наклеиный отрывается то уж точно портит свой и родные начинают слоится ...
Конечно нарастить будет дороже, но это лучше, чем приклеить.
Конечно нарастить, это надежней. Клеяные как всегда отклеиваются в самый не подходящий момент
лучше приклеить, а наращивать это просто кошмар!!! сама убидилась.... ногти потом очень долго приходят в норму....
нодёжнее будет наростить!
помоему лучше приклеить т к менее вредно, но лучше всетаки отрастить свои)))
наростить так как ты не повредиш верхний слой ногтя
нарастить в салоне
хотя и то и другое вредно