Маникюр, педикюр

Как вы считаете,наращивание ногтей-красиво?ВЫ ЗА ИЛИ ПРОТИВ?

мне все равно. я за классику -ухоженные руки
Гульмира Сабиолдина
Лучший ответ
Я за, но везде надо знать меру!
я так же считаю, что это красиво
Chery Boom
Я за. Обычно люди считаю, если ногти нарощены, то они обязательно длинные, острые и ярконепонятного цвета или с кучей налепленных цветочков. Но это же не обязательно так. Я наращиваю гелем под лак, не длинные и естественной формы. Мне УДОБНО. Делаю коррекцию раз в 3 недели и забываю о них напрочь. Я не ленивая, просто у меня нет времени и есть деньги на ногти. Я выбираю нарощенные!
Юлия Банзюк
Я ЗА качественное наращивание !
Думаю это ужассно.
Лутшый маникюр для девушки это французкий. Это красиво и стильно!
Гульназ Омар
Выглядит достаточно уродливо. Извините....
я думаю, что если свои ногти красивые, то зачем наращивать.. . естественность всегда лучше.
Людмила Швец
если у вас красивые естесственные и здоровые ногти, которые хорошо растут сами по себе, то и наращивать ни к чему.

но если так хочется, то можно попробовать и потом самому определить нравится или нет =)
за. . красиво, но в меру. 3ёх метровые ногти выглядят если честно не очень
Как мастер с многолетним опытом могу поделиться новостью - действительно красивые от природы ногти встречаются у 1 из 12 клиенток (личные наблюдения) .
И у меня рука не поднимется на здоровые красивые ногти накладывать гель или акрил.
Во всех остальных случаях - либо наращивать ( укреплять) , либо ежедневно ухаживать ( что тоже редко встречается) , либо прятать в карманы.
Правда, после горе-мастеров тоже есть вероятность прятать "шедевры" в карманах.
Даже классический "французский" маникюр может быть украшением или уродством, в зависимости от профессионализма мастера.
В любом случае, красивые ногти - это либо дар природы, либо грамотно выполненная работа мастера, без вариантов.
И я, конечно, ЗА наращивание, потому что я знаю, как выглядят идеально созданные мастером ногти, которые никогда не навредят клиенту.
честно мне не нравится совсем.... так что против
я за
я ЗА! ЭФФЕКТНО выглядят! и особого ухода не надо - удобно) )
но единственное: если делать, то у хорошего мастера, чтоб было красиво и аккуратно, а не по жлобски ))
Лично я против наращивания. Горазно больше нравятся свои натуральные и ухоженные ногти!
Я за красивое искуство на ногтях, я за шедевры, которые делают мастера профессионалы, иногда ето как картины художника или работы скульптора. Красивые, качественно сделаные ногти ето своеобразный стиль и визитная карточка, образ жизни своего рода. Если вы посмотрите работы мастеров своего дела, то врядли останитесь равнодушными
я за, считаю, что это красиво
красиво!!! но вредно!!
Спроси сама у себя: ТЫ ЗА КРАСОТУ ИЛИ ЗА ЗДОРОВЬЕ? Если за КРАСОТУ, то пожалуйста - наращивай, а если за ЗДОРОВЬЕ, то никакой гель (что бы тебе не говорили) не даст тебе гарантии, что через пару месяцев (когда искусственные ногти тебе надоедят) сняв их, ты увидишь свои ногти в прежнем состоянии.. . Как минимум, 8 месяцев и большое количество денег ты потратишь на их восстановление...