Маникюр, педикюр

С каким интервалом вы делаете коррекцию нарощенных ногтей? В течении какого времени вы абсолютно довольны их видом?

у меня свои растут бысторо, поэтому каждые 2 недели
Татьяна Бернатович
Лучший ответ
Коррекция - один раз в пять недель!
А через 2-2,5 недели просто сама подпиливаю длину и перекрашиваю.
А вообще, рекомендуют один раз в 3-4 недели.
Но вот если у вас очень медленно ногти растут, то можно и 6-7 недель ходить спокойно )))))
Коррекция ногтей раз в 2-3 недели - и они всегда как новенькие!
Такой срок обусловлен скоростью роста натуральных ногтей . Вовремя сделанная коррекция - это отсутствие деформации материала, хорошая устойчивость искусственных ногтей, минимум материальных и временных затрат при проведении процедуры.
Елена Биберт
Большую коррекцию со сменой дизайна делаю раз в месяц. Ногтями довольна весь отрезок времени. Отросшую часть ногтя маскирую прозрачной "умной эмалью" Малую коррекцию - покрытие гелем отросшей части ногтя провожу через 2 недели только, если предстоит важное мероприятие, где нужны идеальные руки. . Если вид ваших ногтей перестает вам нравиться недли через1.5 - 2, значит покрытие выполнено с нарушением технологических требований. Смените мастера.
Где то раз в две недели. ;)
Коррекцию рекомендуют делать через 2-3 недели. Это самый оптимальный срок. Но лично мне бы хотелось делать ее через неделю. Потому что люблю часто менять дизайны. Но вообще однажды пришлось проходить с ногтями ровно месяц и мне нравился их вид. От новых не отличить. Единственное был заметен изнутри отросший ноготь.
я рад когда их нет
пока не отрастут. недели полторы довольна, если не сломаю.
когда будет заметен верхний контур нарощенного ногтя, идите на коррекцию)