Маникюр, педикюр
Что вам неудобно делать с нарощенными ногтями?
не удобно монетки брать, застежки на цепочках и браслетах застегивать, кнопочку на унитазе нажимать))))))))
абсолютно все, привыкнуть не смогла
у меня обычный маникюр хирурга, чтоб удобно все делать...
Я ко всему привыкла, даже по клавишам попадать кончиком ногтя, тока иногда соскальзывает, выключается комп)) А еще неудобно мелочь брать в магазине, а еще бутылку открывать от газировки, помню купила пить сильно хотела, пришлось мужчину мимо проходящего просить)) . Вот с туалетом у меня никогда проблемм не было, как некоторые говорят, что даже попу не могут вытереть себе из за ногтей) ) Зато удобно спинку чесать мужу)) Одна моя знакомая сделала острые ногти, пришла домой, муж попросил спинку почесать, она ему так почесала, что всю шкуру содрала на спине, он больше уже не просит с тех пор)))
Светлана Смотрова
Думаю,твоя знакомая сильно лукавит насчет спинки мужа...Искусственными ногтями вряд ли сдерешь кожу-они же не острые(пластик).А вот натуральными-сколько угодно
не удобно открывать банку с пивом, до сих пор карточкой подцепляю
Свои африканские косы в хвост собирать не удобно))
Светлана Смотрова
Просто нужно поменять форму ногтей
Мастурбировать
Я все делаю, а да монеты не удобно брать
Поначалу не могла подпаливать спичкой газовую комфорку-ноготь жгла )) А, и ещё крем для лица брать было неудобно )) Привыкла ко всему кроме застёгивания замочка на тоненьком золотом браслетике ))
первый день все не удобно потом привыкаешь и отлично!!!! И попу удобно подтирать все спрашивали когда у меня были очень длинные ногти!! ! Не переживай!
в принципе все удобно ко всему можно привыкнуть.
а так ...брать со стола монетки, скрепки и т. п. , и еще застегивать замок на цепочке.
пуговицы мелкие застегиватьне удобно, застежки на цепочках, в магазинах, если сдачу монетами сдают, то это вообще жуть! а к остальному быстро привыкаешь=)!
Я сестре наращивала, она говорит, что неудобно в туалет ходить.