Маникюр, педикюр

Зачем вам нарощенные ногти, это же неудобно+каждый месяц коррекцию делать, да и зачастую выглядит нарочито и неестествен

да, согласна, с вами, ужасно смотрится особенно когда длинючие нарастят с рисунками всякими идиотскими, я еще могу понять френч и то очень короткие, а то понаедут с деревень зарабатают 1000рублей и побежали ногти наращивать типа мя крутые городские телки, гламурные соски, ну или как они себя там называют
Алена Кольга
Лучший ответ
Хочется выглядеть продвинутой городской тёлкой.
Аня Авдеева
Неудобно? Кто вам сказал? Это очень удобно, как и со своими. тем более, ногти могут быть ЛЮБОЙ длины и формы.

Насчёт вопроса "зачем"... Хм. Чтобы быть неряшливой продвинутой городской тёлкой, кичащейся своими деньгами. По логике получается, что все остальные, у кого натуральные ногти, моя полная противоположность - аккуратные старомодные деревенские... хм.. . кобылки. Без денег. :0))))))))))

А если серьёзно - для меня это проявление моего характера и настроения. Я не ношу украшений, я одеваюсь сдержанно, не крашу волосы, но ногти у меня всегда красивые и оригинальные. Уникальные, неповторимые. Я кайфую от этого, я юблю, когда какая-нибудь "натуралка" в метро начинает торопливо прятать свои ногти с облезжим за рабочий день лаком, мне нравится, когда какие-нибудь малолетки-школьницы завистливо шушукаются о красоте "натуральности". Это очень забавно, повышает настроение. При этом, даже когда я делаю что-то совершенно простое и скромное, я уверена, что мои руки выглядят хорошо, ухоженно. Что я могу в транспорте взяться за поручень и не покраснеть от стыда за свои руки. А ещё это внимание привлекает и позволяет тебя хорошо запомнить. И, кстати, мужчинам ногти нравятся, если мужчина не закомплекосванный стереотипщик. :0)
В довершение - это моя реклама. Я делаю себе ногти, меня хватают на улице за руки и просят адрес мастера. :0)

Кстати, считать, что наращивание - это способ кичиться деньгами, это глупо. Я в салоне в качестве клиентки бываю ТОЛЬКО у парикмахера. Раз в полгода. Всё отсальное я делаю сама и бесплатно - и ногти, и шугаринг, и ресницы, и чистку лица. Какая уж тут роскошь. Мне на эти услуги за деньги этих самых денег было бы жалко. Я жмот.
Машуля !!!!!! на счёт очищения...
Кк избавиться отчёрных точек на носу, желательно натуральными средствами, если располагаете такойинформацией
Дань моде.
Лично для меня нарощенные ногти выход из положения, потому как свои очень мягкие и при отрастании загибаются. Выглядит некрасиво. . Окончила курсы и сама себе наращиваю и делаю коррекцию. А по поводу неестественности Вы не правы. Смотря как сделать..
Девушка неудобно без трусов по Невскому идти!!! !
А к этому вполне привыкаешь и руки всегда ухоженные! И время на себя можно раз в месяц найти!! ! Если вы не можете себя приводить в порядок, то это не значит что у других нету!!!
Машуля !!!!!! Это ты ухоженно выглядешь?? Посмотрела твои фотки-чуть не блеванула))))Первые 2 я бы на твоём месте не выкладовала бы. Смотри и завидуй))
Машуля !!!!!! P.S.
"Девушка неудобно без трусов по Невскому идти!!!!"
Я не знаю, но поверю на слово, по тебе видно, что пробовала))))
Затем, что сделал коррекциюраз в месяц и забыл про ногти, а так каждую неделю маникюр, каждые дня 3 лак обновлять, в общем времени и денег нужно гораздо больше. и нарощенные ногти сделанные у хорошего мастера плохо выглядеть не могут.
Мерзопакостное зрелище.
Анастасия Бербер Не то зрелище смотрели! Хорошие нарощеннные ногти выглядят красиво и натурально.
???анастасия??? ???михайлова??? Самое красивое - естественность.
Так для того и наращивают, типа "глянь, у меня есть деньги на ногтики" мало кто задумывается, что когда свои, пусть и не такие идеальные, но выглядят ухоженными - это красивее. Мне даже когда-то один друг сказал, что принуипиально не заводит отношений с девушками с нарощенными ногтями, считая их неряхами.
Елена Пелешенко Думаю, девушки которые носят качественно сделанные ногти, которые не отличить от настоящих, на вашего друга даже смотреть не будут... ибо голодранец с понтами... вы, кажется, тоже нормальных ногтей себе не представляете, раз уж не в курсе что ногти, которые выглядят натуральными куда дороже чем то что вы замечаете.. типа "глянь, у меня есть деньги на ногтики" (с)
чтобы быть уверенной в том что покрытие не облезет и не облупится в самый неподходящий момент, как это может случиться с обычным лаком
Скиф Скиф
для все больно умных дам которым не хватает денежки и они думают что наращивание это способ показать свое состояние отвечаю. наращивание ногтей делают люди с травмами ногтевой пластины, люди которые грызут ногти, люди с обезображеной пластиной, те у кого ногти настолько тонкие что к ним больно прикасаться, те у кого нет времени раз в три дня сидеть и перекрашивать ногти делать ванночки всякие. . ведь то что делает профессионал - хватает на три недели- месяц. включая маникюр, массаж рук, масло для ухода за кутикулой и многое другое
по поводу ненатуральности - ищите нормального мастера. если вы пойдете к плохому то и натуральные вам попортят. , и кутикулу не обрежут и плохо распарят итд итп. просроченую колбасу не едите же? вот и на мастерах нечего экономить.
Машуля !!!!!! аааа, теперь понятно для чео это всё предназначалось
а с какой целью Вы интереСуетесь?))
Машуля !!!!!! сцелью, что сижу на вопросах, на глупые вопросы отвечает больше народу, если бы я спросила про моделирование и исследование оппераций в организационно технических системах - мало бы кто ответил по существу
Очень удобно) Смотря какой мастер делает, если хороший будет всё естественно и красиво! лучше чем ходит с неухоженными ногтями)