Таблетки КАЛЬИЙ Д3 НИКОМЕД)
и вкусный он) укрепляет ногти)
и ещё лак прозрачные помогающие... от УМНАЯ ЭМАЛЬ) ну можно и другими)
и ещё можете втирать на кутикулу Репейное масло с ватным диском*)
ещё лимонный сок помогает)... такую ванночку принимайте)
Маникюр, педикюр
Люди помогите! У меня постоянно ломаются ногти! Подскажите какими витаминами нужно укреплять их?
Не хватает кремния. Нужны препараты на основе голубой глины.
Пейте кальций, и пользуйтесь "умной эмалью" для укрепления )
можно принимать просто кальций в таблетках, но обязательно с витамином D (в масле)
ванночки с солью
Юниор, Шевитон, Нутримакс и проблемы по ногтям и волосам будут решены... подскажу где их найти...
Специальные лаки и гели есть для укрепления, роста ногтей, а также различные комплексы витаминов
Кушайте больше овощей и фруктов. Ногти в растворе солёной воды держите минут по 15 в день.
Пакс, Нутримакс, Лйфпак Юниор.
Пиши подскажу.
Есть хорошие таблеточки "Медобиотин" на основе биотина
....ПОКАЗАНИЯ: комплексная терапия и профилактика заболеваний, вызванных дефицитом биотина:
заболевания ногтей (ломкость, расслоение, нарушение роста ногтей или их структуры) ;
заболевания волос (истончение волос, секущиеся и ломкие волосы, выпадение волос (алопеция) , преждевременная седина; повышенная жирность или, наоборот, их чрезмерная сухость) ;
заболевания кожи (дерматит, жирная себорея, сухость кожи, шелушение)... .
Можешь попробовать кальцемин адванс или витрум бьюти, но только таблетками хорошего результата не добьешься, нужно наносить на ногти умную эмаль и можно еще йодом мазать, хорошо помогает. Также попробуй попорить в морской соли с парой капель йода.
кальций + витамин D