Маникюр, педикюр

Как сказать маме о наращивание ногтей?

Я хочу нарастить ногти, возраст не важен, деньги у меня есть, длину ногтей я не сильно длинную хочу, всё нормально.. что сказать маме, чтобі она разрешила????
если хотите не очень длинные, то может и не заметить или не понять (если конечно мама не очень продвинутая в таких делах) если что скажете что просто маникюр. или как вариант что бы не было разговоров лишних, можно биогель, его вообще от лака отличить сложно, очень естественно смотрится. И потом, серьгу в ухе видно, но неужели она каждый ваш пальчик рассматривает, не думаю. так что не бойтесь.
Адема Жексенбинова
Лучший ответ
Сделать и поставить перед фактом, Вы что сами решить не можете.
Анна Никишина
Так и не говорите, что нарастили, если сильно в глаза не бросается.
а ты не пыталась с ней просто обсудить это? ато каогда-нибудь ОНА сделает то-то, у тебя не спросив, а просто перед фактом поставит?
Юлия
посоветуйся с мамой, скажи что хочешь нарастить, я думаю она поймет тебя
Если мама доверяет тебе, значит не стоит юлить извиваться, что-то придумывать, а прямо сказать её об этом. Я делала что-то не спрашивая, потом ставила перед фактом.
наростить не очень длинные для начала, покрасить бледным лаком, чтобы в глаза не бросались
Vikysa Savelieva
Если 18 нет, то лучше сказать перед, не многие мастера возьмутся за такое. Я бы не взялась
Если ей сказать до, то она однозначно запретит, если после, то уже никуда не денется.
Выводы складываются сами собой, если сильно хочется, то говорить не стоит )
нарастите не отодрет же она их потом когда дело сделано
Ничего, просто показать ей свои нарощенные ногти
Скажи что жизнь одна! И в жизни нужно испробовать всё!(в пределах разумного) !
Можно ещё аккуратно намекнуть как-нибудь!
Человек - должен делать то что он хочет делать и ему никто не должен мешать!
Спроси почему нет?
Olga Mironova