Маникюр, педикюр

А у кого были нарощенные ногти, больно снимать?? гелевые.

Терпимо)
Гелевые ногти снимаются путем спиливая.
Понадобится крупнодисперсная пилка.
Или отмачивание вначале в ацетоне
и затем обертывание ваты с ацетоном в фольге.
Светлана Митина
Лучший ответ
нет, и не больнои непротивно. Особенно если мастер работает с аппаратом, а пилочкой только подправляет
противно, но не больно
Я снимала дома сама, было больно когда спилила их до конца, наверно свой ноготь слегка задела
не бойтесь!! ! не больно и не вредн, только найдите хорошего мастера
Elena Serafinovich
совсем даже и не больно!!! !
только нужен хороший мастер
Lyuda Pilipyuk
вы дома снимите.. скажу как .каждый палец обвертывайте фальгой и в середину налейте растворитель ...подождете и спокойно снрмите
Их просто сошлифовывают пилкой. Что тут больного? Сто раз снимала, больно не было ни разу.
А у меня гелевые ногти сами отлепились от ногтевой пластины, просто взяли, и начали скалываться, хотя делала в салоне красоты за приличные деньги, а через 3-4 дня ногтей как и не бывало. Теперь вообще не рискую наращивать ногти
Ядвига Козырь
Нет не больно, просто свои ногти очень становятся тонкими и ломкими и трудно восстановить ногтевую пластину
Ольга Пивнева
однозначно в салоне. станешь делать сама останешься с дырками вместо ногтей. противно. но не больно. всю длину тебе кусачками откусят, а тот гель, что на пластине спилят
Farida Karibekova
гелевые ногти не снимают, а спиливают=)вообще лучше пойти в салон снять, чтобы ногтевую пластину не повредить)
:-))))мастера просто ппц!!!! гелевые ногти не снимаются никаким растворителем!! ! так удаляют только акрил!! ! sima sima если не разбираетесь, то хотя бы глянули в нете на эту тему!!!! Гель спи ливается, никакой боли при процедуре НЕТ!! ! ногти становятся тонкими, если неправильно спил произвели и сами дома не удаляйте, а то можно лишиться ногтей)) ) еще одна фраза.. сошлифовывают)))))