Маникюр, педикюр
Какие мелочи вас могут вывести из себя в хорошем салоне?Ваши претензии ...
Меня просто бесит, когда я сажусь к мастеру, объясняю ему какую стрижку я хочу, объясняю, кстати, очень доходчиво, он кивает, говорит что понял и начинает стричь по своему! Просто убить готова, когда говорю "ЧЁЛКУ НЕ ТРОГАЙТЕ, Я ЕЁ ОТРАЩИВАЮ",а они как нарочно её первым делом подстригут. Специально. что ли, гадят??? Или когда у них руки воняют чем-нибудь, каким-нибудь луком. Но полный аллес, когда они только что с перекура и дышат на меня табачным перегаром. Неужели трудно жвачку 15 минут пожевать? Я сама не курю и мне неприятно нюхать этот смрад. Ещё раздражает когда начинают буробить что-то типа"Ой, ну и волосы у вас. Вам бы масочки поделать"Блин. какого хрена мне их комментарии тут нужны?
меня очень раздражает, когда девушка-маникюрша, говорит примерно так, вот у нас цена такая низкая, или а вот в салоне Моне Вы бы за эту процедуру заплатили бы такую-то сумму, а у нас почти копейки
или а почему вы хотите этим лаком, это е модно в этом сезоне
и вот на все это хочется ответить, да, я знаю сколько стоит маникюр в салоне Моне (не самом дорогом и престижном в Москве) и если мне туда надо, то я туда и пойду, сюда идти просто ближе
и я сама решу, каким лаком мне ногти красить, и мне не важно, что он не модный в этом сезоне
неопрятные мастера
-распространенный дизайн помещения во фрезовых тонах
-неубрано на рабочем столе
-звонки телефона
-разговоры мастеров между собой и попытки занять разговором меня
-резкие запахи
-попытка создать "атмосферу" с помощью музыки
-малейший намек на неухоженость мастера (и не только рук)
-другие клиенты
-не одноразовые пилочки и бафы
-когда пытаются сделать то, что научились, а не то, что заказала я
-пытаются просвящать о модных тенденциях и трендах
-неубрано на рабочем столе
-звонки телефона
-резкие запахи
-другие клиенты
-не одноразовые пилочки и бафы
Когда мастера во время работы обсуждают друг с другом свои проблемы не замечая меня. Ну не должна я знать, где они будут отдыхать со своим любовником, какая свекровь сволочь и что у нее на ужин.
когда мастера разговаривают друг с другом!
когда в установленное время предыдущего клиента обслужить не успели!
Раздражает реально, когда тебе предлагают сделать то, что ты не хочешь. А тебе утверждают, что это теперь такой новы трэнд)) )
Или когда подстрижешься, и захочешь сделать творческий беспорядок... тебе начинают прилизывать волосы " делать укладку" - прост мне это не идет, а я сижу и мне сушат волосы а рожа-то у меня уже красная. И я сижу и смотрю на такую картину. Встаю, благодарю, и встряхиваю волосы, а на меня еще обижаются.