Маникюр, педикюр
есть вопрос!!!!как снимать накладные ногти???
Если вы имеете в виду обычные пластмассовые накладные ногти, тогда попробуйте обернуть их в жидкость для снятия лака и подержать некоторое время. Они станут более мягкими, а тогда уже как-нибудь постарайтесь, той же иголочкой или чем-то другим.
геливые спиливают. Акриловые пропитывают спецжидкостью и заворачивают вфольгу мин. на 20. НО ЭТО ДЕЛАЕТ МАСТЕР!
Шкуркой.. . если не поможет кусачками.... хотя и зубки у Вас тоже имеются ;-)
ЗЫ: Незабудьте мой ответ признать лучшим :)))
накладные ногти держатся на ногтях не больше 10 дней.. .
я слышала что можно в горячей воде ногти подержать они легче снимаются, но думаю что без отдирания здесь не обойдется, поэтому мой ответ: спиливать
Гель спиливается, акрил размачивается спец. ср-вом, накладные-НИКАК!
отдирать самой, нефиг вообще их было наклеивать!
Крупной пилкой (160-180) спилить!! ! Только кончики отстричь сначала! Я так делаю.
зависит от того гель это или акрил. акрил снимается размачиванием, а гель спиливанием. в домашних условиях с обоими вариантами можно переборщить и травмировать ногтевую пластину. лучше конечно обратиться к грамотному мастеру, который не просто тупо спилит и размочит, а параллельно еще и объяснит что необходимо делать, потому как после снятия материала ногтям нужен дополнительный уход
а я иголочкой просто поддеваю.. аккуратненько.. и все как по маслу)))
тупо отклеить, я вообще на клей момент насаживаю
кстати хороший совет, ногти в течении 3-4 недель очень крепко держаться, а снять с момента их очень легко, надо просто в тазике с телой водой подержать 5-7 минут и все
*ногти не портятся